Дамы и господа, мы приветствуем вас на ролевой, которая посвящена такой обширной тематике, как 'Голливуд'. Здесь вы можете воплотить все свои идеи без ограничений. Вы можете насладиться отсутствием тревог, сладостью и всей прелестью жизни голливудских звезд, или же наоборот, устроить для себя незабываемую хоррор-игру, с кучей проблем, трагедий и грусти. Все, на что подтолкнет вас ваша фантазия, все, что хотите вы сами.

• гибридная система игры
• рейтинг nc-21
• июнь'2013







• средняя температура воздуха 20°C
• облачно, без дождей
• июнь'2013
Днем температура держится в среднем на отметке 20°C. Жара особо не беспокоит, а иногда обдувает прекрасный теплый ветерок. На небе периодически можно увидеть скопление белых и воздушных, словно сладкая вата, облаков. К вечеру же температура падает на пару градусов, небо затягивается тучами. Но в этом месяце дождей так никто и не дождется.







Сердце билось с такой силой, и девушке казалось, что она и впрям слышит громкий стук. Сердце, похоже, норовило убить свою нерадивую хозяйку, которая не прислушивается к нему, слушает лишь свой занудный мозг и делает такие огромные глупости! Наконец Анна дошла до двери. Она остановилась, глубоко вдохнула и нацепила на лицо дежурную улыбку, которая только и показывала уважение к хозяйке, а никак не настоящие эмоции девушки.

• читать дальше


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru
FRPG Hogwarts: Ultima Ratio

Вверх страницы
Вниз страницы

hollywood. stay close

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » hollywood. stay close » flashbacks & flashforwards » склероз - страшная вещь


склероз - страшная вещь

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

название
склероз - страшная вещь
дата & место действия
апрель 2013, кафе в ЛА
участники
Gemma Arterton, Darren Criss
краткий сюжет
История о том, что случится, если забыть о встрече с Джеммой.

+1

2

ДЕНЬ ПЕРВЫЙ [09.04.2013]

внешний вид

http://i2.listal.com/image/1026225/500full.jpg

http://savepic.su/357351.gif Обычный день может начаться с недосыпа и спешкой на работу. Гримерка, камеры, слова из сценария, которые иногда забываются, приходится начинать заново, с другого дубля. А сегодня никаких камер. Сегодня другой день, отличающихся ото всех. Другое утро, когда проснувшись, я не готовлюсь к съемкам, повторяя сценарий в любом помещении квартиры. Пусть это будет называться простым днем, легким для меня.
http://savepic.su/357351.gif Я написала Даррену о просьбе встретиться с ним в кафе. Второе смс-сообщение твердило о том, чтобы Крисс сделал себе напоминание от этой встрече. Не знаю, сделает он это или нет. Не хочу думать о плохом и поэтому я расслабилась, приготавливаясь к сегодняшней встрече. Хочется прогуляться по улицам и чтобы никто не подбегал к тебе и не просил автограф, сделать фото. Хочется спокойствия, быть отдаленной ото всех. Даже сидят в кафе представлять себе, что кроме меня и Даррена больше никого не будет. Просто разговоры без посторонних людей, которые смогут отвлечь. Остается только осознание того, что знаменитости не живут так спокойно. А хотелось бы скрыться ото всех хоть на день, с кем-нибудь из друзей, съездить в отдаленное место. Всё. Что нужно для счастья. Но, пока только кафе, людное место. 
http://savepic.su/357351.gif Слышу, как вибрирует телефон. Сообщение от Даррена, с согласием о том, что он придет в назначенное место. Пока только четыре часа дня. Время встречи - полседьмого. Да, я люблю больше вечернее время суток. Лишь перед работой могу рано зайти в кафе, если будет время, не надо торопиться. Я люблю поспать подольше, поэтому не удается забежать куда-либо. А сейчас свободное время, я не бегаю по дому с целью найти нужную мне вещь и положить её в сумку. Я имею при себе много времени. Бывают и такие случаи, что времени много, и стараешься делать всё медленнее. Время идет быстро, так же можешь не успеть. В моем распоряжении еще около двух часов. Женщины такие существа, что привыкли опаздывать - не все, но многие. А лицам мужского пола это не совсем нравится. Что же, все будет зависеть от меня. Приду ли я раньше, либо позже назначенного времени.
http://savepic.su/357351.gif 17.30 p.m. Зная, до кафе я не буду идти пешком, иначе мои ноги не скажут мне спасибо. И на небе серые облака, что предвещает дождь. Лучше доехать на машине. Но, сейчас еще выезжать рано, поэтому я не тороплюсь выходить из дома. На всякий случай я делаю звонок Даррену. Слышу лишь такие слова: - The number is not available now, try to call back later.¹ Вздохнув, я бросила телефон на кровать вместо того, чтобы положить к себе в сумку, в которой сейчас хранится все нужное и ненужное барахло.
http://savepic.su/357351.gif Не знаю, зачем я так торопилась собираться. Как всегда, думала, что после буду начинать бегать туда-сюда, пытаясь не опоздать. А теперь всё иначе. Закон подлости. И еще не смогла дозвониться до Крисса. Два звонка. И больше я не стала набирать номер Даррена. Полчаса провела в своей спальне, не зная, чем себя хотя бы эти полчаса. Сходить на кухню и выпить что-нибудь - нет смысла идти в кафе. Я всегда люблю заказывать что-нибудь. Меню не пройдет мимо моих рук. Обязательно я полистаю, и непременно у меня появится желание что-нибудь заказать. И редко случается, когда я заказываю одно и то же, приходя в тоже кафе и другие подобные заведения. Выражение "как обычно" редко встречается в моем лексиконе.
http://savepic.su/357351.gif Собираюсь покинуть дом. Взяв с кровати мобильный телефон, я направилась вниз по лестнице. Взяв с тумбочки ключи от квартиры и от автомобиля в прихожей, вышла из дома. Дверь захлопнулась. Скорее, это ветер. Он был сильный, но, как я села в машину, начал стихать. Погода менялась. Слишком резко, чем я могла предположить. Мне нужно было наблюдать за дорогой - самое главное. Все остальное - пока ни к чему. Если так посмотреть, движение было не особо сильным, но, при любом случае можно и поволноваться и не глядеть по сторонам, кроме лобового стекла. Смотреть на дорогу. В скором времени я подъехала к тому кафе, где назначала встречу Криссу. Припарковавшись, я вышла из машины и поставила на сигнализацию. Достала телефон, чтобы посмотреть на время. Почти ровно. Тридцать две минуты седьмого. Если только мои часы показывают правильное время - не опаздывают/не спешат.
http://savepic.su/357351.gif Зайдя в помещение, первым дело я осмотрелась. Ни за одним столиком я не увидела Даррена. Сделав недовольное лицо, я сила за один из свободных столиков у окна, чтобы наблюдать за происходящим на улице. Наблюдать лишь за тем, как Даррен идет на встречу. Пока официант мне принес меню, за что я его поблагодарила и продолжила дальше наблюдать из окна.


¹ Абонент временно не доступен, попробуйте перезвонить позднее (англ.)

Отредактировано Gemma Arterton (23-06-2013 00:48:30)

+1

3

Я уже и не помнил, когда последний раз у меня был полностью свободный день. Не то, чтобы я был большой шишкой или чем-то в этом роде, нет, но времени все равно вечно катастрофически не хватало. То на съемках приходится сидеть круглыми сутками, то в студии звукозаписи, то на какое-то мероприятие идти. Иногда даже и начинаешь забывать, что такое нормальный выходной, когда не надо никуда идти/бежать/лететь. Так что, когда этот великолепный момент, наконец, настал, я твердо решил, что буду бездельничать весь день, и никто не заставит меня что-либо делать. К сожалению, Нае повезло меньше и ей все-таки пришлось отправиться на съемочную площадку, но с этим ничего не поделаешь. Так или иначе, когда девушка уехала на работу, я с чистой душой продолжил спать. Сон. Неужели я могу, наконец, спать столько, сколько хочу? Вообще говорят, что нельзя выспаться прозапас, но я, судя по всему, решил опровергнуть это мнение. Не знаю, как долго я не вылезал из кровати, но единственное, что помню, это сообщение, пришедшее в районе четырех часов вечера и разбудившее меня. Джемма хочет встретиться. А почему бы и нет? Мы давно не виделись, я не прочь поболтать с ней. Да и место встречи - кафе, так что можно будет и поесть наконец-то. А то такое ощущение, что я даже не в состоянии приготовить одну из тех пицц глубокой заморозки, что завалялись у меня в морозильной камере холодильника. Пишу, что с радостью встречусь с ней. От балды назначаю время. Половина седьмого. По крайней мере, точно не опоздаю. Артертон просит сделать себе напоминание, но игнорирую это. Нет, я не забуду. Не сегодня.
Вылезаю из кровати и плетусь в душ. Каким-то чудом успеваю собраться за полчаса и понимаю, что зря куда-то спешил. Еще два часа в запасе. Даже, если пойду в кафе пешком, то придется ждать девушку больше часа. А это как-то не комильфо. Не, мужчины обычно ждут дам, потому что представительницы прекрасного пола имеют привычку всюду вечно опаздывать. Но и приходить заранее, а уж тем более за час, это уже что-то приравниваемое к дебилизму. Так что в итоге я не придумал ничего лучше, чем завалиться на диван и посмотреть телевизор. Вообще я никогда не был особым фанатом телевидения, потому что от него реально начинаешь деградировать, да и редко можно найти что-нибудь стоящее. Возможно, это иронично, потому что сам снимаюсь в телевизионном сериале. Но хочется считать, что этот сериал является исключением, потому что основная масса телевизионных передач направлена на то, чтобы народ становился откровенно глупее. И с этим не поспоришь. В любом случае, если надо убить время, можно спокойно посидеть и пред голубым экраном. Думаю, за час просмотра этого чуда мой мозг не превратится в кашу, не способную функционировать.
И все бы было ничего, если бы я не начал снова медленно засыпать. В какой-то момент в голове даже промелькнула мысль, что, может быть, все-таки стоит поставить напоминание или какой-нибудь будильник, чтобы не забыть про встречу, однако мозг продолжал утверждать, что я не забуду, да и не усну. И я поверил, решив, что, в крайнем случае, Джемма позвонит и напомнит о себе. В конце концов, она не из тех, кто позволит так просто о себе забыть, а уж тем более обойтись без такого конкретного мозговыноса за такое дело. И все-таки я зря доверился этому непонятному голосу в своей голове, потому что я все-таки заснул. Причем Морфей забрал меня в свое царство надолго и даже не думал отпускать. Единственное, что все-таки заставило меня открыть глаза, причем очень резко, так это звук выстрела, перепугавший меня чуть ли не до смерти. Чертов телевизор, который я забыл выключить перед тем, как заснул. Хотя, как я мог предсказать, что начнется какой-то боевик, в котором каждые две минуты кого-то пытаются застрелить. Немного отдышавшись, я посмотрел на часы. Было около восьми часов вечера. Да, я все-таки проспал весь день, как и планировал. Единственное, что капало на мозги, так это ощущение, будто я что-то забыл. Причем что-то очень важное. Но, как бы я не старался, вспомнить все равно не мог. Посмотрел на телефон, а он выключен. Батарея села. Печально. Надеюсь, что никто не звонил. Особенно Ная. Хотя, если бы меня искала Ривера и не могла дозвониться, дверь бы уже выламывали морские пехотинцы, ну или ФБР. Я уверен в этом. Хотя ладно, моя девушка не такой параноик, хотя кого-нибудь она все равно бы уже на уши поставила. Так или иначе, не до этого сейчас. Голова уже начинает болеть от того, что слишком долго спал. Ненавижу это чувство. Так еще это ощущение, что забыл о чем-то, не отпускает. Буду надеяться, что это не так. А, если и забыл все-таки о чем-то, то надеюсь, что это что-то незначительное и сойдет мне с рук. Конечно, зря надеюсь, с моей везучестью на хороший исход можно даже не надеяться, но мечтать не вредно.

+2

4

http://savepic.su/357351.gif Я не думала, что за это время я выпью две чашки кофе и съем несколько круассанов. И почти что не отрывала взгляд от улиц Лос-Анджелеса, смотря из окна и лишь периодически поглядывая на экран телефона, чтобы узнать, сколько сейчас времени. Понятия не имею, сколько терпения у меня еще останется. Делаю еще несколько попыток, чтобы дозвониться Криссу. Снова и снова слушаю одни и те же слова о том, что абонент недоступен и перезвоните позже. Я не только успела выучить все эти слова наизусть, но, и просто возненавидеть Даррена. Включена система злой Джеммы. Криссу точно не повезет, если он покажется мне на глаза... Не сегодня, может и завтра, если такое случится. Уже хотелось выкинуть телефон и разбить им оконное стекло, только не хочется привлекать к себе много внимания, и платить неизвестно сколько за поврежденное мною имущество. Всё еще терплю. Третья чашка кофе. Скоро это кафе разориться на этом. А мне сегодня точно не уснуть. Даррен не отвяжется, даже, если захочет.
http://savepic.su/357351.gif Стучу пальцами по столу. И только задаюсь вопросом, на тему - какого черта Даррена нет?! Где он и каким ветром его не туда понесло и понесло ли? Устроить проверку и прийти к нему домой, так неожиданно и без предупреждения. Телефон Крисса в отключке, а другим способом сейчас я не достучусь до него. За это время я бы успела еще раз съездить домой, и приехать сюда. Правда, если все делать с большой скоростью, не отвлекаясь на что либо. А вот не зря я просидела тут лишние минуты? Больше ничего не могу поделать, как ждать Даррена чуть ли не до полуночи. Конечно, до этого еще долго. Я и так тут просидела одна, дожидаясь мистера "я опоздал или вообще не пришел". Мое терпение на исходе, но, пока еще остались кали терпения. Их уже осталось слишком мало, чтобы прошло еще полчаса. Я уже готова была сотворить плохие дела в разъяренном состоянии, опять же - за порчу имущества платить не хочется, да и об этом сразу могут написать в газетах, что я сошла с ума. Конечно, я держу себя в руках, и максимум, что я могу сделать - уйти из кафе, больше не в силах на ожидание.
http://savepic.su/357351.gif Мои нервы сдались. И я сдалась. Время ожидания прошло. Время потрачено зря. Я попросила официанта принести мне счет. Хотя бы кого не нужно ждать так долго. Даррену только включить телефон, он увидит, что с ним может произойти, когда я снова встречусь с ним. Отделается лишь только добрыми словами, посланными от моего адреса. Терпеть еще больше? Нет, спасибо, не намерена. Пришлось просидеть лишние часы, если бы я все-таки встретилась с Дарреном, все было бы по-другому - не заметила, как быстро летит время. А сейчас мне казалось, что прошла целая вечность, хотя на самом деле даже чуть меньше часа. Оставив деньги, я сразу выла из-за столика, не позвав официанта, чтобы не испортить ему настроение, не накричать на пустом месте (зная-то, как это у меня хорошо получается). Быстро шагом направилась к выходу из кафе. Сильно хлопнула дверью, даже не оборачиваясь, чтобы посмотреть реакцию людей, находившихся в кафе. А ведь ничто не предвещало беды, ведь так? Когда хочешь провести с кем-то время, особенно, когда именно сводного времени остается мало. Если бы я знала, что так будет, не появлялась в этом заведении, а осталась бы дома, наслаждаясь чем-нибудь другим: чтением книги, просмотром телевизора или сделать приятное себе самой в виде ужина. К сожалению, сегодня не такой день. Он прошел по-другому. А скоро наступит завтра. И не известно, что будет. Я снова поймала такси, не желая идти домой пешком. Молчала сначала, даже не сказала адрес водителю. В голову снова пришла мысль о том, чтобы быть нежданной гостьей в доме Даррена. Но, сегодня я больше не хочу каких-либо выходок. Я назвала свой адрес водителю и вновь замолчала. Сейчас мне лучше просто спокойно доехать до дома, успокоиться и забыть о том, что мне пришлось просидеть в кафе лишь в ожидании.
http://savepic.su/357351.gif Заплатив таксисту, я вышла из салона автомобиля, так же сильно хлопнув дверью. Думаю, таксист не был доволен этим, но, сейчас мне нет дела до чьих-либо проблем. Да, мне бы успокоиться и больше ничего не нужно. Просто взять и заснуть не смогу. Нужно время. Пытаться завтра встать раньше, чтобы день был длиннее. У меня на завтра есть планы, пусть пока я не буду думать хотя бы  несколько часов о планах, только после заглянув в свою записную книжку. А сегодняшнее число просто замазать черным маркером. Не получилось ничего хорошего.

+1


Вы здесь » hollywood. stay close » flashbacks & flashforwards » склероз - страшная вещь


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно