Дамы и господа, мы приветствуем вас на ролевой, которая посвящена такой обширной тематике, как 'Голливуд'. Здесь вы можете воплотить все свои идеи без ограничений. Вы можете насладиться отсутствием тревог, сладостью и всей прелестью жизни голливудских звезд, или же наоборот, устроить для себя незабываемую хоррор-игру, с кучей проблем, трагедий и грусти. Все, на что подтолкнет вас ваша фантазия, все, что хотите вы сами.

• гибридная система игры
• рейтинг nc-21
• июнь'2013







• средняя температура воздуха 20°C
• облачно, без дождей
• июнь'2013
Днем температура держится в среднем на отметке 20°C. Жара особо не беспокоит, а иногда обдувает прекрасный теплый ветерок. На небе периодически можно увидеть скопление белых и воздушных, словно сладкая вата, облаков. К вечеру же температура падает на пару градусов, небо затягивается тучами. Но в этом месяце дождей так никто и не дождется.







Сердце билось с такой силой, и девушке казалось, что она и впрям слышит громкий стук. Сердце, похоже, норовило убить свою нерадивую хозяйку, которая не прислушивается к нему, слушает лишь свой занудный мозг и делает такие огромные глупости! Наконец Анна дошла до двери. Она остановилась, глубоко вдохнула и нацепила на лицо дежурную улыбку, которая только и показывала уважение к хозяйке, а никак не настоящие эмоции девушки.

• читать дальше


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru
FRPG Hogwarts: Ultima Ratio

Вверх страницы
Вниз страницы

hollywood. stay close

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » hollywood. stay close » partnership & banners » CROATOAN: the last hope


CROATOAN: the last hope

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://s1.uploads.ru/i/ljIoE.png
сюжет | список персонажей | акции

0

2

ЗАЯВКА ОТ: ААРОН К. КРОСС

Р А З Ы С К И В А Е Т С Я
http://media.tumblr.com/b19fec2ce46d505ab619a71e0434d6c5/tumblr_inline_mowvjrO3I41qz4rgp.png
*предполагаемая внешность: Джемма Артретон (Gemma Arterton)

❖ имя и фамилия
Andrea Elizabeth Beyer / Андреа Элизабет Бейер
второе имя и фамилию можете придумать сами. имя желательно не менять.

❖ возраст
24 y.o.

❖ раса/сторона
человек/либо нейтрал, либо Михаил

❖ о персонаже
характер оставлю полностью на ваше усмотрение - каким характером вам удобнее играть, такой и прописывайте, не смею вас ограничивать. далее, что насчет биографии:
— ты родилась в Шотландии, в самой столице — Эдинбурге. В детстве всегда была прилежной девочкой, отличной ученицей, гордостью родителей. Завоевывала первые места на различных школьных Олимпиадах, занималась спортивной гимнастикой и стрельбой из арбалета.
— когда тебе исполнилось 16 лет, ты переехала в Англию, Лондон, так как планировала поступать в медицинский колледж — с самого детства хотела стать медсестрой.
— в Лондоне жила одна.
— до наступления апокалипсиса успела-таки выучиться на медсестру и даже поработать в больнице.
— когда начался апокалипсис, долгое время оставалась в городе, благодаря книгам стала изучать все, что связано с нечистью и, посему, тебя уже можно было назвать начинающей охотницей-самоучкой.
— пару месяцев назад решила двинуться из города, ибо дела стали совсем плохи. оказалась в Штатах, долгое время жила в Первом районе и успела навидаться многого.

❖ взаимоотношения
итак, вот что написано в моей анкете:

Aaron K. Cross написал(а):

— Причиной, почему он снова решил бросить родительский дом, стала, как бы банально это не звучало, любовь. В самый первый день после возвращения в родные края, Кросс встретил их новую соседку — несовершеннолетнюю девушку, ей было около шестнадцати-семнадцати лет. Они разговорились и он понял — все, вот оно. И, увы и ах, его отношения с ней были бы противозаконны, поэтому парень решил просто оградить себя от них и сбежать, не сказав соседке ни слова.

а теперь подробнее.

Мне тогда было двадцать четыре года и я только-только вернулся из армии, где, помимо обычного срока службы, я провел дополнительные года по контракту. Я был приятно удивлен тем, что у нас — новая соседка. Мы сразу разговорились, я был очарован тобой, твоей харизмой, твоим обаянием и мудростью... Мы успели подружиться, но, кажется, я успел элементарно влюбиться. Вот так, впервые в жизни, всерьез. И как же я был разочарован и огорчен, узнав, что тебе всего шестнадцать. Черт возьми! Ведь это было бы неправильно... Поэтому я не сказал тебе ничего — ни о своих чувствах, ни о том, что уезжаю. Просто собрал вещи и снова уехал. Служить и дальше.
И, тем не менее, моих мыслей ты не покидала. Никогда. Мерещилась, когда я бредил после пулевых ранений. Время шло, а я тебя не забывал, не знаю, забыла ли меня ты, но надеялся, что да.
И когда настал апокалипсис, мне пришлось уехать с родителями в Штаты — они думали, что там будет более безопасно и как же они ошибались... В тот день я видел тебя последний раз. Мельком.
С того времени прошло около полугода, и все это время я считал тебя мертвой. Я не думал, что ты смогла выжить там, совершенно одна...

А вот и планы на игру:

Однажды я забрел в Первый район. Не знаю, что я там искал, но нашел явно не то... На дороге я заметил человека. Девушку. Кажется, кто-то жестоко ее избил, и это явно были люди — если бы это был не человек, то она была бы мертва. Но она все еще дышала и я не мог просто так оставить ее здесь, одну. Принес в свой дом и помог, как мог. И только когда она очнулась, я понял, что это ты...

Так вот, да. Мы, несомненно, узнаем друг друга. И я тут же говорю, как беспокоился за тебя, как хотел вернуться в Лондон, чтобы найти, но не было возможности. И сразу же выпаливаю тебе признание в любви.
А что и как будет дальше - решим вместе, как придешь)

❖ дополнительно
Грамотность на высоком уровне, не допущу никаких банальных ошибок. Активность как в игре, так и во флуде. Посты желательно от 3000 символов. И пропадать даже не смей. Найду и буду очень зол, если сбежишь хд
И вот еще, что - буду настаивать на полной анкете с постом на заданную тему, которую задам я. Просто так я уже сразу буду знать - сыграемся мы или нет.)

❖ связь с вами
лс, гостевая. всегда тут :з

0

3

ЗАЯВКА ОТ: ФЭЙТ БЁРЛИНГТОН

Р А З Ы С К И В А Е Т С Я
http://i.imgur.com/u8Bb9w7.png  http://i.imgur.com/PQMEt0X.png
http://i.imgur.com/1EbfCnc.png  http://i.imgur.com/HJtoHp7.png
*предполагаемая внешность: Daniel Sharman

❖ имя и фамилия
всё, что Вашей душе угодно [да хоть Айзек Лэйхи]. однако перед регистрацией очень прошу обсудить имя со мной. здесь я буду называть его Риком.

❖ возраст
от 22 до 26 лет.

❖ раса/сторона
человек (охотник); сторона на ваш выбор.

❖ о персонаже
1. Его семья была обычной и не имела никакого отношения к сверхъестественному. Мать была домохозяйкой и занималась детьми, отец держал юридическую фирму. В общем и целом, они не бедствовали.
2. Будучи страшим ребёнком в семье, ему часто приходилось сидеть с 2 сёстрами и братом, поэтому вырос парень самостоятельным и ответственным человеком.
3. В школьные годы Рик часто пропускал занятия, пару раз его исключали за курение травы в школе и ужасное поведение.
4. В 18 лет лет за угон автомобиля его наказали общественными работами, которые стали яблоком раздора семье молодого человека.
5. Он ушёл из дома по собственной воле, не желая находится под пристальным наблюдением родителей. Несколько месяцев работал барменом в одном из баров, как оказалось позже - местом охотников.
6. Именно там он и встретил компанию ребят, которые познакомили его с миром сверхъестественного.
7. На данный момент опытный охотник и хороший стрелок.

Что касается характера, то Рик определённо ответственный человек, который держит своё слово. Если сказал - значит сделает, иного не дано. Он очень смелый, умный и сообразительный, обладает великолепным чувством юмора, одним словом шутник от природы. Может иронизировать даже в самых сложных и опасных ситуациях, чтобы люди вокруг не падали духом. Преданный, честный,  но несколько замкнутый. Склонен к постоянному самокопонию и самоанализу. Добряк. От него всегда можно ждать помощь и поддержку.

❖ взаимоотношения
Иной раз я бы написала о сложности, противоречивости их отношений. Но на этот раз всё достаточно просто. Я не хочу играть безумную любовь, я хочу отыгрывать путь, который приведёт к этой любви. Никаких криков, разбитой посуды. Между ними - искренняя нежность. Именно нежность и теплота. Без соплей, слёз, самоубийств и прочего. Абсолютное понимание и гармония. А ещё Вы будете наставлять меня во всех смыслах хд

❖ дополнительно
В общем-то всё довольно просто и предсказуемо: прочувствуйте персонажа, активничайте, пишите хорошие посты. Ну и флуууд, куда без него, я люблю флуууд хд Чувство юмора приветствуется. А если Вы ещё и пошлячок - то мы ой как споёмся хд
О себе могу добавить, что я общительная, буду к Вам лезть, так что готовьтесь к моим атакам хд Клятвенно обещаю не изменять, любить, холить и лелеять, а так же обеспечивать графикой и всем-всем, что захотите дада, я на полном серьёзе хд
В общем-то до безумия жду, уже все глаза проглядела!

❖ связь с вами
лс, гостевая (при необходимости дам аську).

0

4

ЗАЯВКА ОТ: АТРОПОС

Р А З Ы С К И В А Е Т С Я
http://s4.uploads.ru/QwY5M.png
*предполагаемая внешность: Sebastian Roché

❖ имя и фамилия
Бальтазар | Balthazar

❖ возраст
Несколько тысяч лет

❖ раса/сторона
Ангел, касаемо стороны решайте сами, но мы ведь помним, что у Бальтазара всегда припрятан козырь в рукаве.

❖ о персонаже
«Плохой хороший человек» – это сказано о нем.
Состоял в том же гарнизоне, что и Кастиэль, строил из себя хорошего, прямо-таки белого и пушистого до какой-то поры. С началом Апокалипсиса и гражданской войной на Небесах, решился на хитрый ход и, умело инсценировав собственную смерть, что называется залег на дно, став скупать души у менее предприимчивых существ.

Atropos написал(а):

Бальтазар, один из ангелов, инсценирует свою смерть (кому, как не мойре знать об этом) и решает скрыться на земле, прихватив с собой добрую половину небесной амуниции. И все бы ничего, не попади в его арсенал оружие, способное убить мойру, в частности Атропос. Такие дела нужно держать под строгим контролем, и поэтому мадам выслеживает хитрого ангела и пытается призвать оного к адекватному решению, дескать, отдай-ка, дружочек, мне этот клинок, все равно он тебе не пригодится. Но Бальтазар далеко не дурак, и никогда не сдавался так просто.

❖ взаимоотношения

Atropos написал(а):

- Ну и что тут сделаешь? Можно конечно помахать золотой нитью жизни перед носом, но ангел-то прекрасно знает, что смерть его прописана в книге судеб, и вряд ли Атропос пойдет наперекор собственным принципам, взращенным и взлелеянным веками. За спинами других (как это часто бывает в последнее время), они заключают сомнительного характера сделку – Атропос помогает Бальтазару во всех его темных делишках, а он за это великодушно ее не убивает. Столько, сколько ему это потребуется, а на все просьбы, угрозы и намеки отдать клинок хозяйке ангел лишь улыбается и качает головой, нет, милочка, не заслужила.
Так и живем.
- Разумеется, мойра старается не нарушать собственные правила, и действительно их не нарушает, не убивает невинных и иже с ними. В общем и целом, ведет себя на удивление хорошо и _правильно до зубовного скрежета, в тайне надеясь богомерзко спереть кинжальчик, пока «босс» будет смотреть в другую сторону. Что ж, давайте пожелаем ей удачи?

На самом деле, развитие может пойти в любую сторону, думаю мы с вами договоримся.

❖ дополнительно
Грамотность, в первую и главную очередь. Я не требую огромных постов по несколько раз в день, пишите редко, да ради бога, как вам удобно. Сама порой тоже не в состоянии отвечать сразу же, все мы люди и у всех есть реал.
Если берете роль - огромная просьба не пропадать без предупреждения и знать персонажа. Ну и любить, а куда уж без этого? Вспомните мастера искусного троллинга Бальтазара и постарайтесь воссоздать его образ.

❖ связь с вами
гостевая, лс.

0


Вы здесь » hollywood. stay close » partnership & banners » CROATOAN: the last hope


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно