Дамы и господа, мы приветствуем вас на ролевой, которая посвящена такой обширной тематике, как 'Голливуд'. Здесь вы можете воплотить все свои идеи без ограничений. Вы можете насладиться отсутствием тревог, сладостью и всей прелестью жизни голливудских звезд, или же наоборот, устроить для себя незабываемую хоррор-игру, с кучей проблем, трагедий и грусти. Все, на что подтолкнет вас ваша фантазия, все, что хотите вы сами.

• гибридная система игры
• рейтинг nc-21
• июнь'2013







• средняя температура воздуха 20°C
• облачно, без дождей
• июнь'2013
Днем температура держится в среднем на отметке 20°C. Жара особо не беспокоит, а иногда обдувает прекрасный теплый ветерок. На небе периодически можно увидеть скопление белых и воздушных, словно сладкая вата, облаков. К вечеру же температура падает на пару градусов, небо затягивается тучами. Но в этом месяце дождей так никто и не дождется.







Сердце билось с такой силой, и девушке казалось, что она и впрям слышит громкий стук. Сердце, похоже, норовило убить свою нерадивую хозяйку, которая не прислушивается к нему, слушает лишь свой занудный мозг и делает такие огромные глупости! Наконец Анна дошла до двери. Она остановилась, глубоко вдохнула и нацепила на лицо дежурную улыбку, которая только и показывала уважение к хозяйке, а никак не настоящие эмоции девушки.

• читать дальше


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru
FRPG Hogwarts: Ultima Ratio

Вверх страницы
Вниз страницы

hollywood. stay close

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » hollywood. stay close » flashbacks & flashforwards » не используй парней в корыстных целях - или влюбишься, или получишь


не используй парней в корыстных целях - или влюбишься, или получишь

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://s2.uploads.ru/tw2EL.gif

название
не используй парней - или влюбишься, или получишь
дата & место действия
несколько месяцев назад / съёмочная площадка тин вулфа
участники
Фиби Тонкин --> Колтон Хайнс
краткий сюжет
решила поиграть с чувствами? ну удачи тебе. вот только стоило ли с первого же шага на съёмочную площадку бросаться на шею к первому попавшемуся парню? ты его знаешь? не удивительно, он же снимается с тем, чью ревность ты хотела вызвать. и чёрт, этот парень ещё и симпатичный. да не то что симпатичный, он просто красавчик. смотри не потеряй голову и не проколись нигде, иначе тебе несдобровать.

+1

2

внешний вид
Train – Hey, Soul Sister

Ревность. Одно из самых сильных чувств на земле. Оно прожигает изнутри, добираясь до самых тёмных уголков души. Оно рушит любовь, какой бы сильной она не была. Я ревнивая, даже слишком ревнивая. Это чувство делает со мной невообразимые вещи. Наверное поэтому долгие отношения со мной равносильны прибыванию на каторге. Ревность толкает людей на необдуманные поступки. А с моей импульсивностью тем более. Когда вижу человека, который мне хоть немного нравится с другим, готова прибить обоих. Или сделать умнее. После того, как я пару раз видела Тайлера в обществе Бриттани Сноу, я однозначно поняла, что мне надо что-то делать с этой ситуацией. И идея пришла незамедлительно.

В тот день Бритт опять затянула меня на съёмки тин вулфа. Находиться здесь я, говоря по правде, не хотела. Гореподруга тут же упорхнула к своему любимому, оставив меня наедине с собой и кружкой кофе. И зачем я только приехала. Знала же, что так и будет. Ещё и присутствие Тайлера не добавляло хорошего настроения. Может в другой раз, но не сейчас. Сейчас я хотела ему отомстить, сделать так-же, как и он. Значит он может встречаться с другими женщинами, а у меня не может быть парней? Сама не понимаю, чего я так взъелась если мы даже не вместе. Вы спросите волнует ли это меня? Я отвечу, что нет. Я плачу людям той-же картой, что и они мне. Логическую цепочку моих мыслей варварски прервал их объект. Он появился из неоткуда и явно направлялся в мою сторону. Это я продумать не успела. А чего я ждала находясь на съёмочной площадке сериала с его участием?  Действовать надо было быстро и не раздумывая. Хотя, последнего я не делала почти никогда. В непосредственной близости от меня находился только один парень. Колтон, кажется. Не помню откуда я знала его имя, да и вообще его, но это могло пойти мне на пользу. И как всегда я не могла сделать как нормальный человек. Подойти, заговорить, официально познакомиться. Мне нужен был экшен, действия. И именно на глазах у Тайлера. Пусть он ревнует, пусть мучается. Может я немного и перегнула палку, но я подошла вплотную к Хайнсу и поцеловала. Да, я сделала это. И чёрт, с огромным удовольствием. Я не думала что так произойдёт, но мне понравилось. При чём слишком. С трудом оторвавшись от его губ, я улыбнулась. Если честно, ситуация действительно выглядела забавно. К тебе посреди площадки подлетает незнакомая девушка и целует.
-Ты же Колтон, так? Я Фиби. Прости, но я не смогла удержаться. Пустить в ход свою самую обворожительную улыбочку и возможно, ситуация сойдёт за шутку. Смотря в глаза этого парня, я понимала, что вызвать ревность Тайлера я уже не так и сильно хочу.

Отредактировано Phoebe Tonkin (12-06-2013 00:09:59)

+2


Вы здесь » hollywood. stay close » flashbacks & flashforwards » не используй парней в корыстных целях - или влюбишься, или получишь


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно