Дамы и господа, мы приветствуем вас на ролевой, которая посвящена такой обширной тематике, как 'Голливуд'. Здесь вы можете воплотить все свои идеи без ограничений. Вы можете насладиться отсутствием тревог, сладостью и всей прелестью жизни голливудских звезд, или же наоборот, устроить для себя незабываемую хоррор-игру, с кучей проблем, трагедий и грусти. Все, на что подтолкнет вас ваша фантазия, все, что хотите вы сами.

• гибридная система игры
• рейтинг nc-21
• июнь'2013







• средняя температура воздуха 20°C
• облачно, без дождей
• июнь'2013
Днем температура держится в среднем на отметке 20°C. Жара особо не беспокоит, а иногда обдувает прекрасный теплый ветерок. На небе периодически можно увидеть скопление белых и воздушных, словно сладкая вата, облаков. К вечеру же температура падает на пару градусов, небо затягивается тучами. Но в этом месяце дождей так никто и не дождется.







Сердце билось с такой силой, и девушке казалось, что она и впрям слышит громкий стук. Сердце, похоже, норовило убить свою нерадивую хозяйку, которая не прислушивается к нему, слушает лишь свой занудный мозг и делает такие огромные глупости! Наконец Анна дошла до двери. Она остановилась, глубоко вдохнула и нацепила на лицо дежурную улыбку, которая только и показывала уважение к хозяйке, а никак не настоящие эмоции девушки.

• читать дальше


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru
FRPG Hogwarts: Ultima Ratio

Вверх страницы
Вниз страницы

hollywood. stay close

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » hollywood. stay close » flashbacks & flashforwards » go to mexico


go to mexico

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://s019.radikal.ru/i610/1306/a9/0736c1a70a61.gif
название
go to mexico
дата & место действия
Вечеринка канала CW, затем самолет и великолепная Мексика
участники
Jensen Ackles l Claire Holt
краткий сюжет
Дженсон совсем недавно разошелся со своей женой и сейчас ему казалось, что все в этом мире против него. Нет настроения, нет желания, нет стимула, есть только работа, поэтому когда большие боссы пригласили его на вечеринку о он не раздумывая сказал да! Клер, которая тоже переживала тяжелый разрыв, шла на этот вечер не с таким энтузиазмом. Коктели, музыка и эти двое уже познакомились. Что-то общее притягивало их друг к другу, но что же? Алкоголь или все же симпатия? Да кому какая разница, когда можно просто оторваться на всю катушку. Изрядно пригубив виски они решили отправится на отдых. уехав с вечеринки заехали по домам, взяли самое необходимое и погнали в аэропорт. Самолет. Отель. Безудержное веселье. И наконец, утро...

Отредактировано Claire Holt (08-06-2013 13:40:06)

+1

2

Все началось с того момента когда я сказал «да» в загсе. Впереди у нас, кажется, была целая жизнь, чтобы насладится обществом друг друга, но как говориться – не пришлось. Я благодарен Дэннил за те чудесные четыре года, которые она мне подарила, но всему есть конец, и моему терпению тоже.    - Нет, ты больше не можешь приходить в мой дом, когда тебе вздумается. Я уже больше часа разговаривал по телефону с бывшей женой и признаю искренне не совсем понимал, зачем она звонила. Черт, где, же часы. Я ходил из комнаты в комнату и пытался отыскать свои часы. Признаю, за то время что я находился в разводе, в моей квартире воцарился хаус. Все свое время я тратил на работу. Я работал с утра до ночи, зачастую даже ночевал на съёмочной площадке. И я делал это не потому что мне некуда было возвращаться, а потому что ждал когда Дэнни заберет свои вещи и съедит. Нет, я вовсе не строю из себя монстра, которому наплевать на будущую жизнь бывшей возлюбленной и ребенка. Я просто ее не люблю больше и все. Такое иногда случается. Я согласен содержать ребенка и помогать его матери, но я не обязан тратить все свое время, на решение проблем которые некоим образом меня не касаются. - Знаешь, мне уже пора. Я нажал кнопку отбой и перевел свой взгляд с телефона на прикроватный столбик. Там и находились мои часы. Я еще раз перед выходом оглядел себя в зеркало с ног до головы и, удостоившись в своем подобающим виде, вышел из квартиры. Эта вечеринка должна была стать новой страницей в моей жизни. Нет, я не думал там заключить многомиллионный контракт, я просто решил начать жить заново. Не спорю,  совсем покончить со старой жизнью у меня никогда не получится, но попробовать стоит. Хорошо зная себя, я планировал пропустить стаканчик, другой алкогольного напитка, поэтому не рискнул сесть за руль. Дождавшись такси, я сел на заднее сиденье и назвал адрес. Я люблю пользоваться услугами водителя, во первых ты ни за что не отвечаешь и можешь напиваться до любой стадии, а во вторых они часто видят звезд и мне не приходится заматывать свою физиономию во что-нибудь дабы меня не узнали. Машина ехала с большой скоростью, в городе не было пробок и это меня немного удивляло. Я попросил водителя остановиться немного дальше центрального входа, так как планировал воспользоваться запасным. Вечеринка была так себе. Сначала кто-то много говорил о том, какие тут собрались замечательные люди, потом о каких-то перспективах и наконец мой большой босс похвалил меня за то, что я вылез из своей берлоги. Наверное, уже к пятому или шестому бокала с алкоголем я перестал обращать внимания на папарации и просто шатался от столика к столику, пока мое внимание не привлекла симпатичная девушка. Не помню, знал ли я ее, но где-то точно видел. Улыбнувшись, я постарался ухватиться за что-нибудь твердое, дабы не упасть к ее ногам.

+1

3

Чертовски прекрасный день! Ну просто великолепный. Такое, могло случится только со мной. Либо мне так "везет" в этой жизни, либо у кого-то сверху на меня зуб, причем такой, который доставляет кучу неприятностей. Личная жизнь уже в который раз катилась ко всем чертям, парни приходили и уходили, со мной оставалась лишь моя работа, ну хоть здесь, я не полная неудачница. Очередной мой воздыхатель, ну или я даже не знаю, как его называть, покинул меня и уехал по каким-то делам. Ну чтож, скатертью ему дорога, но все же обидно, что и с ним, у меня получился полный ноль. Многие мои знакомые удивляются моим неудачам на любовных фронтах. Ведь я всегда умела находить нужные слова. Всегда умела правильно себя вести. Я была такой идеальной для большинства людей. Многие думали, что лучше меня нет, но они знали меня  не так хорошо. Клер не была идеальной и даже никогда не хотела ею быть, она просто создала вокруг себя такой образ. Так проще, так люди тебя любят и не стараются находить в тебе недостатки, потому что уверенны, что их просто нет, но они были, причем не в самых мизерных количествах, поверьте. Последние дни эти самые недостатки, видимо, решили выбраться наружу, причем разом, оголяя для окружающих все свои грани. Первой жертвой стала сама я, вместо того, чтобы тихо пережить расставание мне посчастливилось вляпаться в аварию, а могла бы её избежать, если бы задвинула эмоции на второй план. Вторым стал друг, которого из-за своей самоуверенности, я напугала разговорами а-ля романтик до такой степени, что он сбежал от меня. Ну и конечно апогеем всего стало не особо профессиональное поведение на работе. Я опоздала на эту вечеринку, сижу в уголке, тихо попивая свой виски и стараюсь придать выражению лица ну хоть какую-то заинтересованность. В общем сегодня, я разочаровалась в себе не на шутку. 
Рядом со мной то и дело мелькают вспышки фотоаппаратов. Всё как всегда. Сейчас нужно надеть улыбку и попозировать «голодной» публике. Черт возьми, мне совершенно не хочется выдавливать из себя улыбку. Мне здесь не нравится, причем совершенно. Делаю еще один глоток виски. Вот бы сейчас просто сесть в кресло самолета и улететь от всех проблем. Улететь туда, где я найду отдых от всех сумасшедших дней. Мечты - мечтами, но сейчас я не в самолете, и я не лечу на Кубу, а жаль.  Сижу еще пару минут, чтобы прийти в себя и начать веселиться. Ведь выпив уже третий бокал я совершенно не против веселья, просто нужен маленький тайм-аут. Глубокий вдох. Вперед.  Выхожу из своего темного убежища на свет к публике и стараюсь проскочить эту толпу. Но мне это не удается, вдруг появляется мужчина. Высокий и чертовски привлекательный. Он уже изрядно пьян и его взгляд бездумно блуждает по моему лицу. Ладони ищут опору, чтобы не упасть. Его лицо кажется мне чертовским знакомым, но где же я его видела? - Может Вас поддержать? - Интересуюсь я и хватаю мужчину под руки. - Кажется не я одна, решила сегодня залить свои неприятности. - Только сейчас замечаю его глаза, такие зеленые и такие большие, что в них можно утонуть. Я точно его где-то видела. Черт подери, какие же красивые! Думаю я, продолжая вести мужчину в сторону своего темного убежища в котором есть диванчик.

Отредактировано Claire Holt (09-06-2013 16:06:10)

+1


Вы здесь » hollywood. stay close » flashbacks & flashforwards » go to mexico


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно