Дамы и господа, мы приветствуем вас на ролевой, которая посвящена такой обширной тематике, как 'Голливуд'. Здесь вы можете воплотить все свои идеи без ограничений. Вы можете насладиться отсутствием тревог, сладостью и всей прелестью жизни голливудских звезд, или же наоборот, устроить для себя незабываемую хоррор-игру, с кучей проблем, трагедий и грусти. Все, на что подтолкнет вас ваша фантазия, все, что хотите вы сами.

• гибридная система игры
• рейтинг nc-21
• июнь'2013







• средняя температура воздуха 20°C
• облачно, без дождей
• июнь'2013
Днем температура держится в среднем на отметке 20°C. Жара особо не беспокоит, а иногда обдувает прекрасный теплый ветерок. На небе периодически можно увидеть скопление белых и воздушных, словно сладкая вата, облаков. К вечеру же температура падает на пару градусов, небо затягивается тучами. Но в этом месяце дождей так никто и не дождется.







Сердце билось с такой силой, и девушке казалось, что она и впрям слышит громкий стук. Сердце, похоже, норовило убить свою нерадивую хозяйку, которая не прислушивается к нему, слушает лишь свой занудный мозг и делает такие огромные глупости! Наконец Анна дошла до двери. Она остановилась, глубоко вдохнула и нацепила на лицо дежурную улыбку, которая только и показывала уважение к хозяйке, а никак не настоящие эмоции девушки.

• читать дальше


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru
FRPG Hogwarts: Ultima Ratio

Вверх страницы
Вниз страницы

hollywood. stay close

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » hollywood. stay close » flashbacks & flashforwards » Первое впечатление обманчиво (да и второе тоже)


Первое впечатление обманчиво (да и второе тоже)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://media.tumblr.com/tumblr_lu23q4aKbE1qc4f1bo1_500.gif
название
Первое впечатление обманчиво (да и второе тоже)
дата & место действия
лето 2012/чья-то вечеринка
участники
в порядке написания постов
Фиби Тонкин; Тайлер Хеклин.
краткий сюжет
Если у тебя есть друг, а у этого друга есть девушка, и они любят друг друга, что от них радуга на километры простирается и вокруг птички летают, то знайте - этой любовью они захотят поделиться с вами. Эту истину Тайлер познал благодаря одной летней ночи, своим лучшим друзьям, их стараниям свести его с одной девушкой, которая никак не хотела найти общий язык с самим Тайлером.

Отредактировано Tyler Hoechlin (07-06-2013 18:52:40)

+1

2

внешний вид

http://privately.ru/uploads/posts/2011-11/1321643585_fibi-tonkin-na-vecherinke-cw-v-los-andzhelese-privately.ru.jpg

Бывают дни, когда ити хоть куда-нибудь совершенно не хочется. Сегодня я хочу лишь завернуться в одеяло и целый день провести за просмотром какого-нибудь телешоу по тв. Но не тут то было. Мало того, что Бриттани выносила мне мозг своим Диланом уже около нескольких месяцев, она и на этом не успокоилась. Мы посмотрели все серии сериала с его участием (скажу честно, смотрела не без интереса - есть там несколько симпатичных личностей) я побывала на съёмочной площадке их совместного фильма, кажется, тысячу раз. Но моя блонди и на этом не успокоилась. Сегодня она вытащила меня из заветного одеяльного кокона и собирается повезти на какую-то вечеринку. Честно, ехать я не хотела. Но если посмотреть сколько раз Бритт моталась со мной по барам, в то время, как я страдала по Падалеки. Однозначно, я у неё в долгу. И мне пришлось собираться. Тем более нытья Бритт по телефону я бы больше не вынесла. И никакие отмазки не помогли.

Прошло не меньше часа, с момента нашего последнего с Бритт разговора. И вот я стою перед входом в пресловутый клуб, который мне так расхваливала блондинка. Клуб как клуб, и ничего в нём такого особенного. Ну, кроме этой парочки вечно воркующих голубков. Меня даже раздражает, что иногда у всех всё хорошо, а у меня в точности до наоборот. Хотя, мне от отношений не нужно спокойствие, куча розовых соплей (хотя и без них плохо), мне скорее нужен экшен, приключения, неугасающий вулкан страсти. Я хочу проблем. Надоела рутинная жизнь. Дом, работа, общение с друзьями и семьёй, дом. Так каждый день. Может, я последнее время зациклилась на переживаниях из-за неразделённой любви к Паде, но жизнь продолжается. Я абсолютно точно решила, что сегодня из клуба я уйду не одна.

Не ищи проблем на свою задницу, тебе же будет лучше. Я кучу проблем обрела в один момент со знакомством с Бриттани. Этот неугасающий заряд позитива, моя личная батарейка с зарядом в несколько тысяч вольт. Не было бы её, я бы умерла со скуки. С первых же шагов в клуб, я почти не пожалела, что пришла. Или зря, особенно после того, как Робертсон схватила меня за руку и со словами "мне надо тебя кое с кем познакомить", потащила в середину зала. Как же я не люблю знакомства через кого-то. Я сама в праве выбрать с кем я хочу, и с кем не хочу проводить время. Хотя с тем человеком, с которым меня познакомили, я бы не прочь провести время. Та самая симпатичная мордашка из сериала Дилана. Идеал мужчины, блин. Высокий, мускулистый, симпатичный. А сцена из сериала, где он подтягивается. Тонкин, да у тебя выраженный недотрах! Но вредность взяла своё и перекинувшись парой фраз и приветственным рукопожатием с Тайлером (кажется так, если я ничего не напутала), я исчезла в направлении барной стойки. Сегодня надо напиться и уйти отсюда уже с кавалером. Который и появился возле моего стула буквально через пару минут, после того, как мне принесли выпивку. Он меня некоим образом не интересовал, но был довольно настойчив. Даже слишком. Наглость - второе счастье, так? Мысленно я уже молилась о помощи мне из вне. И она пришла. От того, чьей помощи я так не хотела. Да, это был Тайлер.

Отредактировано Phoebe Tonkin (07-06-2013 15:42:14)

+1

3

ВНЕШНИЙ ВИД
На самом деле Тайлер собирался в кое-то веки вечером остаться дома, заказать пиццу, посмотреть какое-нибудь кино и заснуть перед телевизором на диване. Но давайте посмотрим правде в глаза, когда Тайлер получал то, что хотел? Девушки не в счет. 
Все началось с того, что Тайлер спокойно себе делал поп-корн, когда в дверь позвонили, а на пороге оказался Дилан, как всегда дерганный и с очередной безумной идеей. На этот раз коллега по съемкам звал Тая в какой-то клуб на вечеринку, и отказы Дилан не принимал, да и по правде говоря не было в характере Хеклина упускать вечеринку, на которой будет много красивых девушек (по словам Дила) и много выпивки.
Дилан заставил его одеть пиджак, и тут у Тайлера промелькнула мысль, что что-то тут не так. Но Дилан не дал парню зацепиться за этму мысль, он просто обрушил поток информации на бедные уши Хеклина: о предстоящих съемках третьего сезона "Волчонка", о том как они с Бритт ездили на смотрины к ее родителям и много всего другого, без с чего Тайлер прекрасно мог обойтись.
Хеклин был в этом клубе впервые. Музыка приятно била по ушам, в руках была бутылка пива, а вокруг и правда были стайки симпатичных милых девушек, которые начинали мило хихикать стоило Тайлеру посмотреть в их сторону. В общем, все как всегда.
Дилан клятвенно заверял, что вот-вот должна появится Робертсон с кем-то из своих друзей, поэтому до их прихода Дилан всячески отвлекал внимание Тайлера от мимо проходящих девушек какими-то бредовыми рассказами о рыбалке, своей сестре и о маминых пирогах.
Когда в толпе Тайлер заметил маленькую фигурку Бритт, пробирающуюся с кем-то через толпу, то облегчено вздохнул. Наконец-то он сможет передать Дилана в руки его девушки и сможет спокойно уйти цеплять девушек у барной стойки. Но так Тайлер еще никогда не ошибался. За ручку с Бритт шла высокая темноволосая девушка, красивая, хрупкая, темненькая и ладненькая, все как любил Хеклин. И тут все встало на свои месте: пиджак, попытки Дилана отвлечь его от проходящих мимо девушек и фразы из серии "мы просто обязаны дождаться Бритт". Они Бонни и Клайд его жизни собиралась свести его с девушкой. Если бы она не была настоящей красавицей, то вполне возможно Тайлер слопал бы ладонью себе нос в попытке выразить всю абсурдность происходящего в этом жесте.
Пока Бритт представляла свою подругу, которую как выяснилось зовут Фиби, и кажется, она даже к ним на съемки сериала приходила. Тайлер с делал глоток пива и улыбнулся Фиби своей фирменной улыбкой, но девушка, проигнорировав все знаки внимания, удалилась к бару.
Почти-чета О'Брайонов стала ворковать в уголке дивана, а Тай стал наблюдать за Фиби.  Ему сразу не понравилось, что к ней подсел какой-то доходяка, а когда он стал приставать к девушке, то Хеклин понял, что пора вмешиваться. Потому что у него самого была младшая сестра, и что если парни не слышат ист девушки "нет", то надо это доносить с помощью хмурого взгляда из-под бровей и почти рычащей фразы "девушка тут не одна".
Как только место рядом Фиби освободилось от назойливого поклонника, туда приземлился Тай, он тут же вышел из образа хмурого телохранителя и ослепительно улыбнулся девушке.
- Я могу купить тебе выпить? - спросил Тайлер, подзывая жестом бармена.

Отредактировано Tyler Hoechlin (07-06-2013 20:03:47)

+1

4

офф

прости, вдохновение ушло в запой от меня..
ужаааас убей меня за этот пост

Рука скользит вверх по коленке и ноге, всё ближе и ближе приближаясь к столь заветному месту. Убрать её столь легко не получается. Парень слишком пьян и набрался ненужной в данной ситуации смелости. Ну что за день? А сейчас я могла бы сидеть в коконе из одеялка и смотреть фильм. Чёрт, чёрт, чёрт. В глазах паника, руками пытаюсь остановить руки недо кавалера. Представляю своё лицо сейчас. Не удивительно, что мне на помощь поспешил мой названный знакомый. А это вдвойне плохо. Он что думает, что таким образом сможет задобрить меня. Заставить лучше к себе относиться? А вот хрен ему. Обойдётся. Теперь я стала его ненавидеть. Симпатичная гора мышц. Хорошо что кавалер при виде моего защитника быстренько свалил восвояси. Теперь мне самой придётся разгребать всё это дерьмо.
-Я могла бы справиться сама, без чьей - либо помощи. И вообще, может он мне нравился. Я резко развернулась и направилась к уборной. Через самый центр танцпола. Умная я. Меня тут же вовлекли в непонятный танец. Ну хоть это выгнало на некоторое время из моей головы плохие мысли. Нет, я не жалею, что пришла сюда. Этот вечер обещает быть насыщенным приключениями. И раз мне не дали насладиться одиночеством, я буду отрываться. И буду делать это так, как я хочу. Промелькнула мысль о недопитом, но заказанном коктейле. Напиться и приставать ко всем без зазрения совести. На утро будет плохо, но эту ночь я уже не хочу запоминать.

Первый коктейль, второй..Десятый. Да Фибс, ты уже изрядно набралась. Никогда же не умела пить. Алкоголь обжигал горло и сильно бил в голову. Будь уверена, завтра проснёшься с дикой мигренью, и с полным непониманием происходящего. Но важно то, что происходит здесь и сейчас. Все движения кажутся плавнее, все лица симпатичнее. Кстати о симпатичных лицах! Я забыла поблагодарить Тайлера за спасение от пьянчужки. Хотя, сейчас парня самого придётся спасать. Сейчас я хочу расцеловать этого парня за своё спасение. И кажется я это и сделаю. Как же на следующий день будет стыдно. Хотя, это уже не в первой. Найти объект моего внимания сейчас было не так и трудно. Кучка ярко накрашенных девиц в лифчиках пуш-апах, беспрерывно над чем-то смеющаяся. Бинго. Ну кто, как не Тайлер мог привлечь столько внимания девушек. Действовать быстро и без лишних раздумий, алкоголь поможет. Быстрыми шагами направляюсь к кучке девушек. И вед вправду, Хеклин находится в их окружении. Меня это взбесило, скажу честно. Распихав девушек (что, честно скажу, получалось не очень), я подошла вплотную к парню, положила руку ему на шею.
Спасибо, что спас, герой. Чтобы поцеловать его мне пришлось встать на носочки, но это того стоило.

+1

5

Конечно, Тайлер не ожидал, что девушка кинется к нему на шею, назовет героем и попросит стать ее защитником от всех бед, ему было бы достаточно обычных слов благодарности, ну или хотя бы искренней улыбки. Но он никак не ожидал, что Фиби обвинит его в том, что он лезет не в свое дело.
Хеклин стоял, пытаясь осознать, что только что случилось, наблюдая как Фиби скрывается в танцующей толпе. Ладно, хочет казаться неприступной и гордой, Тайлер не был против. Он пожал плечами и заказал виски у подошедшего бармена.
С алкоголем, крепче пива, мир стал немного лучше и проще. Хеклин отправился к Дилану и Бритт, немного болтал с ними. Конечно, Бритт ужасно расстроилась, что ее навыки свахи оказались не достаточного уровня, чтобы свети двух друзей, но Тай заверил девушку, что это даже и к лучшему, потому что Фиби не произвела на него должного впечатления (хорошо быть актером, можно врать друзьям в глаза правдоподобно). Пара через полчаса стала собираться домой, Тайлер решил остаться, чтобы хотя бы немного расслабиться и уже найти кого-нибудь на ночь.
Он познакомился с красивой блондинкой, которая была в клубе на девичнике своей подруги, у которой через несколько дней должна была быть свадьба. Не пришло и десяти минут, как Тай оказался в центре внимания. Это дело он любил и умел пользоваться своим положением. Сделать комплимент будущей миссис менеджер среднего звена, мило улыбнуться девушке в красном топике, выпить на брудершафт с брюнеткой, и вот Хеклин уже свой в этой стайке девушек.
Парень уже мысленно стал перебирать варианты девушек на вечер, как вдруг откуда не возьмись появилась Фиби.
- Какого?..- Тайлер не успел договорить, потому что девушка поцеловала его в губы. Она явно перебрала, потому что вкус у поцелуя был ягодно-приторный как у модных коктейлей.  Тайлер не был бы собой, если не разрешил этому поцелую продлиться больше, чем следовало.
- Эй, - Тайлер мягко отстранил девушку, аккуратно обняв ее за плечи, - давай прогуляемся. Выйдем на свежий воздух.
И не отпуская Фиби, направился к выходу из клуба.

Свернутый текст

я написал пост, теперь Добби может быть свободен и идти спать? и да это бредбредбред

+1


Вы здесь » hollywood. stay close » flashbacks & flashforwards » Первое впечатление обманчиво (да и второе тоже)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно