Дамы и господа, мы приветствуем вас на ролевой, которая посвящена такой обширной тематике, как 'Голливуд'. Здесь вы можете воплотить все свои идеи без ограничений. Вы можете насладиться отсутствием тревог, сладостью и всей прелестью жизни голливудских звезд, или же наоборот, устроить для себя незабываемую хоррор-игру, с кучей проблем, трагедий и грусти. Все, на что подтолкнет вас ваша фантазия, все, что хотите вы сами.

• гибридная система игры
• рейтинг nc-21
• июнь'2013







• средняя температура воздуха 20°C
• облачно, без дождей
• июнь'2013
Днем температура держится в среднем на отметке 20°C. Жара особо не беспокоит, а иногда обдувает прекрасный теплый ветерок. На небе периодически можно увидеть скопление белых и воздушных, словно сладкая вата, облаков. К вечеру же температура падает на пару градусов, небо затягивается тучами. Но в этом месяце дождей так никто и не дождется.







Сердце билось с такой силой, и девушке казалось, что она и впрям слышит громкий стук. Сердце, похоже, норовило убить свою нерадивую хозяйку, которая не прислушивается к нему, слушает лишь свой занудный мозг и делает такие огромные глупости! Наконец Анна дошла до двери. Она остановилась, глубоко вдохнула и нацепила на лицо дежурную улыбку, которая только и показывала уважение к хозяйке, а никак не настоящие эмоции девушки.

• читать дальше


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru
FRPG Hogwarts: Ultima Ratio

Вверх страницы
Вниз страницы

hollywood. stay close

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » hollywood. stay close » flashbacks & flashforwards » Я уснула в камере пыток.


Я уснула в камере пыток.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://s3.uploads.ru/146CS.png

название
Я уснула в камере для пыток.
дата & место действия
13 февраля 2013 года
участники
Таисса Фармига, Элис Иви.
краткий сюжет
please, don't call the police.

+1

2

офф

прости, я не умею писать первые посты т-т

Когда в плеере снова заиграет излюбленное "touch too much"*, когда тоненькие пальцы рук онемеют, а на запястьях появится пара новых рубцов и царапин; когда, не в силах кричать, она согнётся напополам; когда в очередной раз ей попытаются закрыть рот, а она устанет приветливо улыбаться на грубость, подставляя здоровую щеку, заместо больной; когда уже не останется никаких сил сопротивляться — вот тогда-то она пойдёт на любую дерзость: на бунт, на мятеж, восстание, даже преступление, если коснётся грани. Тогда-то Тэсс и разожжёт свой, собственный, инквизиционный костёр, сжигая всю писанную и неписанную ересь этого бряного мира. Вот тогда-то и разорвёт все миры, кодексы и компромиссы. Просто однажды, когда на землю будет ложиться снег, она устанет смиряться.

Куда это ты намылилась, мелкая? — доносится откуда-то из-за угла. Вера, вошедшая в комнату, ставит на письменный стол тарелку с печеньем, облокачивается о стену и ухмыляется.

Даже не думай портить мне такой замечательный день, — Таисса улыбается ей, собирая непослушными пальцами волосы в хвост. — Сегодня выступают Грины**, я просто не могу это пропустить.

Решено: сегодня никаких платьев, сладкого аромата 'dior' и заученных наизусть незатейливых песенок 'birdy' — только отцовская кожанка со времён перестроек и Холодной войны, только 'lacoste' и 'thirty seconds to mars'. В конце концов, она идёт на эпичный концерт одной из своих самых любимых панк-рок-групп, к чему там телячьи девчачьи нежности? Плевать, что говорит мать, сестра и брат. Плевать, что на улице минус двадцать и она там с лёгкостью сможет замёрзнуть.

Пока, буду вечером вчерашнего утра! — и скрылась в темноте подъездов.

По телу пробегает дрожь, как только за спиной захлопывается дверь и лицо обдаёт зимним морозцем. Она закусывает алые губы и выдыхает из лёгких белыми клубочками пар, нажимая на ощупь заветное 'play'.

"Крепись, Фармига, во времена Великой Отечественной морозец под сорок давал, и ничего, жили же как-то люди."

Она чуть сутулится и прячет руки в карманы кожанки, делая шаг вперёд и с каждым разом сменяя ноги быстрее. Под ногами приятно хрустит снег, мимо мелькают случайные прохожие: вот идёт дамочка с маленькой, совсем крохотной, собачонкой и что-то напевает себе под нос, потирает замёрзшие ладони, вот кто-то из небольшой компании останавливается, и начинает пристально смотреть на Тэссу, как будто пытаясь что-то вспомнить. И только тогда, когда она достигает середины пешеходного перехода, до ушей доносится голос: "Ребята, да это же Вайлет была!" — и ему вторят другие возгласы: "Да ну" или "Ты бредешь, друг мой". Таисса улыбается и воодушевлённо продолжает идти вперёд. Останавливается она только у продуктового магазина "24 hours", думая, вызвать такси или пойти пешком по самым опасным районам города. Решив, что деньги ей ещё пригодятся, она неуверенно шагает вперёд и её поглощает тишина этих улиц. И по иронии судьбы песня сменяется на 'run boy run'. Девушка, поддаваясь быстрому ритму трека, огибает улочки и озирается по сторонам, никого не замечая.

"Может, вся преступность — большие фанаты Green Day'я и они уже спешат на концерт?"

И только Фармига успевает подумать об этом и усмехнуться, как за углом мелькает какая-то тень, отвлекая. Спустя секунду что-то тяжёлое ударило её по голове и она отключилась, не успев не то, чтобы предотвратить — смягчить падение.

"Голова словно трещит по швам, перед глазами всё плывёт и мутнеет, а в горле застыл блевотный ком, начинаешь чувствовать, что даже самая яркая пьянка тут и рядом не стояла." — именно такую запись в своём блоге думает оставить Таисса по прибытию домой, но, очнувшись от болевого шока, девушка не замечает перед собой привычных бежевых обоев, компьютерного стола, монитора, на котором светилась бы её страничка в facebook — ничего этого. Только обшарпанные бело-серые стены, жёсткий стул заместо мягкой кровати, деревянный стол, отвратительная жёлтая лампа и толстый следователь, изучающий её взглядом.

О, очнулась принцесса. Ну что, не получила роль — пошла колоться? — устало выдыхает незнакомый ей полицейский, что-то конспектируя в папку с желтеющими тетрадными листами.

Что? Вы о чём? — Рут недоумевающе огляделась по сторонам, шумно вздохнула, и села как можно более удобно.

У тебя в кармане было найдено 200 грамм марихуаны. Мы провели опрос и выявили, что ты, дорогуша, самый настоящий диллер. — спокойным и безразличным тоном процедил инспектор, что-то усердно зачёркивающий карандашом в документе.

Что-о? Я не... — она говорила слишком громко, отчего закружилась голова и, поморщившись, Таисса взялась за голову.

Вот, вот. Что, не хватает дозы? — саркастично подмечает мужчина, переводя на неё взгляд.

Да что вы несёте, папаша?! Я. не. наркоманка! — зло шепчет Фармига, испепеляя полицейского взглядом. — Меня подставили. Это... заговор!

_____________________________________________________________
* - известная песня группы AC/DC
** - речь идёт о группе Green Day. дата выступления взята из головы и любые нестыковки, совпадения случайны.

Отредактировано Taissa Farmiga (06-06-2013 14:28:24)

+1


Вы здесь » hollywood. stay close » flashbacks & flashforwards » Я уснула в камере пыток.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно