Дамы и господа, мы приветствуем вас на ролевой, которая посвящена такой обширной тематике, как 'Голливуд'. Здесь вы можете воплотить все свои идеи без ограничений. Вы можете насладиться отсутствием тревог, сладостью и всей прелестью жизни голливудских звезд, или же наоборот, устроить для себя незабываемую хоррор-игру, с кучей проблем, трагедий и грусти. Все, на что подтолкнет вас ваша фантазия, все, что хотите вы сами.

• гибридная система игры
• рейтинг nc-21
• июнь'2013







• средняя температура воздуха 20°C
• облачно, без дождей
• июнь'2013
Днем температура держится в среднем на отметке 20°C. Жара особо не беспокоит, а иногда обдувает прекрасный теплый ветерок. На небе периодически можно увидеть скопление белых и воздушных, словно сладкая вата, облаков. К вечеру же температура падает на пару градусов, небо затягивается тучами. Но в этом месяце дождей так никто и не дождется.







Сердце билось с такой силой, и девушке казалось, что она и впрям слышит громкий стук. Сердце, похоже, норовило убить свою нерадивую хозяйку, которая не прислушивается к нему, слушает лишь свой занудный мозг и делает такие огромные глупости! Наконец Анна дошла до двери. Она остановилась, глубоко вдохнула и нацепила на лицо дежурную улыбку, которая только и показывала уважение к хозяйке, а никак не настоящие эмоции девушки.

• читать дальше


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru
FRPG Hogwarts: Ultima Ratio

Вверх страницы
Вниз страницы

hollywood. stay close

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » hollywood. stay close » real time » Амстердам: секс, наркотики, велосипеды.


Амстердам: секс, наркотики, велосипеды.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

название
Амстердам: секс, наркотики, велосипеды.
дата & место действия
сразу же после i say i don't love you but you know i'm a liar
участники
Naya Rivera, Darren Criss
краткий сюжет
Счастливые два идиота, или Повесть о том, кого не надо пускать в Амстердам.

Отредактировано Naya Rivera (02-06-2013 23:13:51)

0

2

Всё началось с того, что я упала с велосипеда. Нет, не так. Точнее, все началось с того, что Даррен сделал мне предложение, я выпила, и в мою голову влетела навязчивая идея куда-нибудь уехать. И, хоть я прекрасно знала, что это не самая лучшая моя идея, и, что так резко и внезапно нельзя никуда сорваться, я всё же это сделала. Мы собрали чемоданы, приехали в аэропорт и решили лететь в Амстердам. По воле судьбы нам достались последние билеты на рейс, что само по себе значило что-то особенное. Не знаю, о чем я вообще думала, когда поставила на уши Даррена, но за несколько минут до посадки на рейс, я начала паниковать. Нет, серьезно. Весь день я была вне себя от радости полететь куда-то, носилась по дому, собирая чемоданы, совершенно не вспоминая о том, что я боюсь летать. Даже в кафешке все было спокойно, и я до такой степени была опьяненной всеми событиями дня, что даже там не вспомнила о своей фобии. Сидя в чертовом аэропорту, я не вспомнила о своей чертовой фобии.
До посадки оставалось чуть меньше пятнадцати минут, а мы сидели в зале ожидания, Крисс – уткнувшись в мобильник, я – уткнувшись в пол. Само по себе состояние было каким-то напряженным и, казалось, что съеденный около часа назад, салат собирался сейчас вырваться на волю. Сердце начинало бешено стучать, адреналин рассыпался тонкими дорожками в венах, а в глазах читалось что-то вроде ужаса. Деваться было некуда, ведь я сама заварила эту кашу. И что бы я сейчас сказала ему? Даррен, прости, я трусиха, я не сяду в самолет, давай никуда не полетим? Да он бы убил меня на месте. Это было одновременно и пугающим и смешным, а сама абсурдность ситуации поражала. И, всё-таки, мои заморочки были еще более нелепыми, чем его.
- Мне страшно. Я наклонилась к его уху, аккуратно схватила за свободную руку, а затем уткнулась ему в шею, часто дыша, стараясь подавить в себе что-то вроде истерики. Немного успокоилась я только тогда, когда он погладил меня по голове и сказал, что все будет хорошо. И я ему поверила. По сути, это мало что меняло, но меня это успокоило. И если самолет нечаянно разобьется, я умру не одна, а вместе с ним. А это добавляло романтики во всю эту ситуацию.
На свое удивление, я в очередной раз нормально перенесла полет. Спустя 10 с лишним часов полета (благо это был прямой рейс), мы приземлились в аэропорту Схипхол, ночью. Во время полета мы практически не спали, слушая музыку, разговаривая о чем-то и играя в игрушки на планшете, поэтому, оказавшись в Амстердаме, были уже убитыми. Оставалось добраться до близлежащего отеля, номера в котором мы заранее забронировали, принять душ и упасть спать, чтобы утром, с новыми силами отправиться на прогулку. Поймали такси и добрались до отеля мы очень быстро, еще один плюс ночных поездок. Зайдя в номер, я начала раздеваться чуть ли не на пороге, по дороге стаскивая с себя одежду, в надежде скорее лечь спать. – Я первая. Сказала я, забегая в ванную комнату, снимая с себя джинсы. На какое-то мгновение задумалась, пока Даррен разбирался с вещами в комнате, а затем вышла к нему в одном белье, хитро улыбаясь. – А, впрочем... – сказала задумчиво. – Ты можешь составить мне компанию. Прикусив губу, я взглянула на жениха, а затем метнулась обратно в ванную, снимая с себя остатки вещей.

Проснулась я, как всегда, раньше Крисса, но именно сегодня мне не хотелось долго лежать в кровати, смотря на это спящее милое создание. Поэтому я, недолго думая, села на него верхом, аккуратно укусила за губу, наклонившись к уху, сказала тихо: - Проснись и пой, - и замерла на месте, наблюдая за его реакцией. Конечно же, он не хотел вставать, конечно же, он начал бормотать что-то, еще даже не открыв глаза, чем вызвал у меня приступ смеха. Прикрыв ладонью лицо, он все еще ворчал что-то невразумительное, заставляя меня смеяться, лишь до того момента, пока резко не схватил меня и не подмял под себя, нависнув надо мной. – Эйй, а вот так не честно! Но на этом сюрпризы не закончились. Ничего не говоря, он ослабил руки и навалился на меня, уткнулся мне в шею, собравшись продолжать спать. – Да ты же, блин, меня раздавишь! Все еще хихикая, я попыталась вылезти из-под него, но ничего не вышло. – Ну, давай, вставаааай. Вставаааай. Вставаааай! Хватит спааааать! Хватая воздух ртом, ибо Даррену прекрасно спалось на моей грудной клетке, я начала петь что-то совершенно рандомное, не давая ему спать и дальше. Всё-таки спустя полчаса моих тщетных попыток, у меня получилось поднять это ленивое сонное тело с постели и отправить в душ.
Приняв душ, позавтракав и собравшись, мы вышли из отеля, думая о том, куда отправиться. И, так  как, Амстердам был,  вместе со всем прочим, знаменит велосипедами, первое, о чем я подумала, были именно они. Мы направились в пункт проката велосипедов и взяли их себе на целый день. Снова оказавшись на улице, я сказала, с долей неуверенности в голосе, держа своего «железного коня» за руль. – Я, правда, не совсем уверена, что я помню, как это делается. Минут пять я потратила на то, чтобы залезть на него, не теряя при этом равновесия. Несколько тщетных попыток было направлено на попадание на педали, затем еще несколько на храбрость сделать первые «шаги» к успеху. И, думаю, Даррен в этот момент ничуть не пожалел о том, что я разбудила его так рано. Он то и дело смеялся надо мной, совершенно не стараясь мне помочь. А я из-за смеха не могла взять себя в руки и попытаться проехать хотя бы метра три. – Я сейчас слезу с него и убью тебя, - сказала я, изображая злость и негодование, и все еще улыбаясь, - и даже не посмотрю на то, что ты мой будущий муж.
И, о, чудо! Наконец-то мои бессмысленные попытки увенчались успехом, когда я, еще неуверенно, но уже целенаправленно подалась вперед, нажимая на педали. Метр за метром я, с горем пополам ехала, в надежде, что я не врежусь в какую-нибудь машину. Но судьба решила все за меня. Я не заметила, как шнурок моего кеда развязался, запутался в педали, чем заставил меня отвлечься. И, слава Богу, что я никуда не врезалась, но падение само по себе было эпичным. Я осознала, что лежу на асфальте под велосипедом, только после того, как ко мне подлетел перепуганный до чертиков Даррен. И всё, что я смогла ему ответить, это: - I believe, I can fly… А затем засмеялась, совершенно не думая о том, что лежу на асфальте, на мне лежит велосипед, и, вообще, я смачно ударилась. По-моему, даже головой.

Отредактировано Naya Rivera (02-06-2013 23:11:36)

+1

3

Похоже, даже Вселенная не рискнула останавливать этих двух идиотов, раз уж им достались последние два билета на рейс до Амстердама. Нет, ну вот как могло получиться так, что на самолет, который вылетает через два часа могли остаться лишь два билета? Либо им сегодня конкретно так повезло и их ждет действительно отличный, хоть и спонтанно организованный, отдых. Либо это будет злой шуткой все той же Вселенной и эта поездка превратиться в один сплошной фейл. Хотя о чем мы? Эти двое итак притягивали неудачи к себе покруче любого магнита, так что, как бы отлично все было ни спланировано, что-то обязательно пойдет не так. Там где находится Даррен, что-то обязательно должно пойти не так. Хотя и Ная в последнее время тоже стала отличаться удачливостью достойной Крисса. Как говорится, с кем поведешься, так тебе и надо. Остается только надеяться, что хотя бы перелет пройдет спокойно. Потому что Ривера итак самолетов боится, как черт знает чего, так еще, если учесть, что перелет будет длиться долгие и мучительные десять часов, то даже парню становилась немного не по себе. Даррен хоть и вполне спокойно относился к полетам, но все же длинные перелеты его немного смущали. Почему-то он считал, что чем длиннее перелет, тем больше вероятность того, что что-то пойдет не так. Молодой человек даже толком не мог объяснить, почему так считает. Наверное, думал, что в таком случае больше вероятность, что его личная удачливость подействует на весь самолет. Но ладно. Думать о чем-то плохом - явно не вариант. Тем более, когда до вылета осталось не больше получаса. Вообще, начиная с того момента, когда до Риверы, наконец, дошло, что им предстоит долгий перелет, стало гораздо тише и спокойнее. Даррен сидел, уткнувшись в телефон, ожидал подтверждения резервации отеля. Ная же, похоже, всеми силами пыталась побороть внезапно напомнивший о себе страх. Но выходило это у нее, мягко говоря, не особо удачно, потому что, в итоге, Крисс услышал уже привычное "Мне страшно", а девушка принялась сжимать его свободную руку, чуть ли не сильнее, чем сегодня днем, когда они ехали в кафе. А ведь Даррен надеялся, что, может быть, она, наконец, переборет свою фобию и на этот раз они обойдутся без приступа паники. Но нет. Увы, но сегодня на этом фронте без перемен. Так или иначе, в таком состоянии Наю на борт самолета не затащишь. А если уж Даррен подписался на все это безумие, то сейчас он точно не откажется от поездки.
- Все будет хорошо, - спокойным, ровным голосом сказал Крисс и погладил девушку по голове. Он понятия не имел, поможет ли это, но обычно Ная успокаивалась. Впрочем, этот раз исключением не стал. Полет прошел на удивление спокойно. Хоть и не удалось нормально поспать, как бы того не хотел Даррен. Он просто не мог себе этого позволить, потому что думал, что в момент, когда он закроет глаза, у Риверы опять начнется паника, а это будет как-то не комильфо. Благо, музыка, идиотские игры на планшете и общество любимой невесты спасали, и не хотелось, как обычно бывает при длинных перелетах, лезть на стену от того, что неимоверно скучно и вообще делать нечего. Но, в любом случае, когда шасси самолета коснулось голландской земли, единственное, о чем был способен думать молодой человек - это то, что ему жизненно необходим сон. Хотя надо было еще пережить хоть и не очень долгую, но все равно, как тогда казалось Криссу, бесконечную дорогу до отеля. Не успел парень открыть двери в номер, как Ная тут же начала раздеваться и заняла ванну, оставив его в коридоре с двумя чемоданами. Ну и ладно. Сам виноват. Нефиг тормозить. Кое-как, с горем пополам, затащив чемоданы в номер, Даррен уже был готов завалиться на кровать и не дожидаясь девушки, наконец, заснуть. Но не тут-то было. Ты можешь составить мне компанию. Эти слова моментально отвлекли его от размышлений, надо ли вытаскивать вещи из чемоданов сейчас, или это может подождать до завтра. Впрочем, приглашать Крисса несколько раз не надо было, и он тут же направился в ванну, по дороге стягивая с себя одежду.

Утро проходило, как нельзя лучше. Факт того, что никуда не надо идти, радовал, как никогда. А то, что в глаза даже не светило извечное надоедливое калифорнийское солнце и вовсе заставлял парня радоваться, что он согласился на эту авантюру. Только вот просыпаться он явно был не готов, вне зависимости от того, что задумала Ная.
-Ну неееееет. Дай мне поспать. Мы летели больше 10 часов, и это не считая того, что до этого неделю были на нервах. Так что я заслужил сон. Сон - это хорошо. А пытаться разбудить кого-то на отдыхе - это преступление против человечества. Так что слезай с меня и давай дальше спать. Амстердам никуда от нас  не убежит, - даже не открывая глаз, сонным, хрипловатым голосом начал бормотать Даррен, надеясь, что девушка его послушает и действительно даст еще хоть немного поспать. Но не тут-то было. Очевидно, происходящее очень развеселило ее. - Очень смешно. Издеваться над уставшим человеком вообще-то не честно. Я, между прочим, за такое отношение к себе и отомстить могу. И месть моя будет страшна. Вот посмотрю я на тебя, когда ты устанешь, а я не дам тебе спокойно отдохнуть. Вот только попробуй сказать, что я вредная задница. Я тебе обязательно припомню все попытки разбудить меня рано. В особенности, когда в этом не было ни малейшей необходимости, - все тем же сонным голосом продолжал бормотать Крисс, что только лишь сильнее смешило невесту. Это уже начинало надоедать, так что он не придумал ничего лучше, чем подмять ее под себя. Благо, это было легче простого, особенно, если учесть, что Ная такого поворота событий явно не ожидала. А чтобы уж наверняка убедиться, что девушка успокоится и оставит попытки разбудить его, Даррен ослабил руки и навалился на нее. Конечно же, это действие было встречено волной протестов и попыток скинуть его сонную тушу куда-нибудь в сторону. Только Ривере явно не хватало на это сил, а Крисс даже и не думал поддаваться и потихоньку начинал снова засыпать. Только вот дорогая невеста решила, что если силой она его не поднимет, то надоедливыми песнями уж точно. И, черт возьми, через полчаса это ей все-таки удалось. Так что парень нехотя поднялся с кровати и отправился собираться.
Когда они, наконец, собрались и покинули отель, Ная тут же потянула даррена в прокат велосипедов. Впрочем, оно было закономерно, если учесть, где они находились. Амстердам, как никак. Так что велосипеды здесь достопримечательность уступающая, наверное, только легальной травке. Хотя Крисс явно не ожидал того цирка, что начнется в момент, когда Ривера попытается залезть на этот самый велосипед. О да, он явно не жалел о том, что его разбудили с утра пораньше. Жалел он лишь о том, что единственный работающий телефон был у девушки, и он не мог заснять все это безумно смешное зрелище. Хотя у него так и так не получилось бы это сделать, ибо сейчас он буквально умирал от смеха. А в таком состоянии снятое видео состояло бы, в основном, из непрерывно трясущейся картинки и непрерывного дикого ржача Крисса. - Дорогая, ты уверена, что хоть когда-то умела на нем ездить? Потому что, выглядит все так, что ты даже никогда не умела на него залезть, - пытаясь перебороть смех, хоть это и выходило, мягко говоря, отвратительно, сказал Даррен. Нет, он абсолютно не думал помогать Нае, потому что хотел насладиться происходящим по полной. В какой-то мере это была месть за то, что она не дала ему поспать. Впрочем, попытки начать крутить педали были еще смешнее, чем попытки залезть на велосипед, так что молодой человек уже был чуть ли не в истерике. Впрочем, и девушку все происходящие начинало жутко веселить, а это ничуть не помогало хоть одной попытке увенчаться успехом. Хотя и угрозы убить парня тоже не звучали особо серьезно в этот момент. Хотя все происходящее вызывало смех лишь до того момента, когда Ная, все-таки проехав несколько метров, упала. Даррену показалось, что в тот миг у него сердце действительно в пятки ушло. Откинув свой велосипед в сторону, он тут же подбежал к девушке.
- I believe, I can fly… - да, такое он явно не ожидал услышать от человека, который только что сам упал, завалил на себя велосипед и, похоже, ударился головой об асфальт. -Черт. А потом я еще в нашей паре идиот. Глубоко вздохнув, сказал Даррен, после чего принялся доставать свою невесту из-под "железного коня". - Ты живая? Все в порядке? Ничего не болит? Ничего не сломала? Как голова? Начал непрерывным потоком задавать вопросы Крисс, когда помог девушке подняться на ноги. Она его, однозначно, напугала до чертиков. Но факт того, что у нее может быть перелом или сотрясение пугал, наверное, лишь больше.

+1

4

- Боже мой, Крисс, прекрати так тараторить. – С помощью Даррена я приняла вертикальное положение, встав на ноги, но первые секунды меня легонько пошатывало, поэтому пришлось держаться за своего жениха. По всей видимости, мое тело не было готово к такому повороту событий, а голова уж тем более, ибо все осознание падения пришло ко мне именно тогда, когда я стояла на ногах, хоть еще и не совсем уверенно. Я была слегка растерянна, не смотря на то, что мне было весело. Весело от того, что я, по ходу дела, смачно ударилась головой,  этот удар повлек за собой и легкую дезориентацию, и головную боль, и проблему с фокусировкой. Несколько секунд спустя, я практически на автомате приложила ладонь к затылку, именно к тому месту, которым  ударилась. Но, не смотря на едва ощутимую боль, в больницу ехать мне не хотелось. Я до последнего надеялась, что отделаюсь всего лишь парочкой синяков, где-нибудь на ногах и руках. Но голова продолжала болеть, а в висках пульсировало, так, словно голова сейчас разорвется.
Крисс вертелся около меня, стараясь понять, как я, задавал кучу вопросов, а его голос сейчас отдавался в моей голове громким эхом, заставляя меня морщиться от этих неприятных ощущений внутри головы. Но говорить ему об этом я не хотела, а на вопросы, касаемо больницы, отвечала лишь однозначным отказом. А правильно ли? – Нет, никакой больницы. Видишь, все хорошо. Жива, здорова. Я взглянула на жениха, приподняв уголки губ кверху, - а с головой и так все давно не в порядке, - хихикнула, резко опустившись вниз на корточки, чтобы завязать шнурки на кедах потуже. – Велосипеды – это зло. Сказала, завязывая шнурки тугим узлом. - И нужно было, пожалуй, продолжать нежиться в постели, как ты и хотел. Услышав негодование Крисса по поводу раннего пробуждения, я едва слышно хмыкнула, а затем поднялась на ноги, осознав, что от резких движений меня начинало сносить. – Отметь красным маркером в календаре, я признала, что была не права. Потянувшись вниз, я подняла свой велосипед, и подкатила ближе к Даррену. – Что мы будем с ними делать? Я так понимаю, ты больше не разрешишь мне на него сесть?
Я всегда поражалась своей упрямости, но знала, что упрямого Даррена мне не переупрямить никогда. Но все же, именно в этой ситуации, моя упрямость брала надо мной верх, заставляя меня относиться к себе слишком легкомысленно. Во-первых, я поняла, что сон – это прекрасно. Во-вторых, я осознала, что велосипеды – это зло, а риск разбиться возрастает с каждым развязанным шнурком. В-третьих, стоило признать, что забота Крисса была не лишней, а его слова по поводу больницы были сейчас более чем полезными. Но я знала, что он не сможет переспорить свою двинутую на всю голову невесту. Поэтому тема с больницей была благополучно закрыта, и, оставив велосипеды на специализированной парковке, мы решили прогуляться пешком.
Я давно хотела побывать в Амстердаме, нет, не из-за наркотиков, а из-за интересной архитектуры, музеев и каналов. Этот город красивый, а по сравнению с ЛА казался мне сейчас волшебным и идеальным. Никакой суматохи, никаких резких движений, люди какие-то приветливые, веселые и, по большей части, на своей волне. Скорее всего, потому, что скурили недавно косячек, сидя в кофешопе. Вообще, Европа всегда казалась мне чем-то запредельным, чем-то, совершенно не похожим на штаты, и я была права. Тут царила совсем иная атмосфера, тут я чувствовала себя совершенно по-другому, тут хотелось жить, а не только проводить время. Стоило только немного адаптироваться, учитывая образ жизни голландцев, а так все было очень даже неплохим.
Прошло уже пару часов с момента наших блужданий по городу, ноги начинали слегка уставать, да и голод напоминал о себе неприятными спазмами в желудке. И я даже пожалела о том, что выгнала Даррена из отеля настолько рано. Но если бы не моя неуклюжесть на велосипеде, мы бы избежали этого «веселого» времяпровождения.  – Есть какие-нибудь варианты? Я облокотилась спиной о перила моста, на котором мы стояли, смотря на воду, и перевела на него взгляд. В такие моменты я осознавала, что я бы хотела просто стоять с ним рядом, молча смотреть на эту водную рябь амстердамских каналов, да даже не важно, каких именно каналов. Неважно где, в каком городе, в какой точке земного шара. Если даже молчать с ним было до безумия приятно, то о чем вообще говорить? И именно сегодня я согласилась выйти за него замуж, и это был не просто какой-то банальный штамп в паспорте, это было нечто иное, нечто личное, то, чем связаны два человека, когда любят друг друга. Поэтому я смотрела на него сейчас, он был сонный, все еще взволнованный, немного уставший и взъерошенный. Но он был до такой степени родным и любимым, что мне захотелось просто взять и расплакаться от радости и этого тягучего ощущения счастья в районе моего живота. А еще это бешеное порхание моих внутренних бабочек. О чем я вообще говорю? Внутри меня сейчас бушевали не только эмоции и гормоны, но и насекомые. Черт возьми, насекомые. Красивые такие, невесомые, чуть дотронешься – и они рассыпятся. Мое счастье было таким же хрупким, таким же невесомым, мою любовь нужно было бережно охранять и ценить, и я была полностью уверена в нем, в моем будущем муже, в том, с кем я добровольно согласилась провести остаток своих дней. И не важно, умрем мы через пятьдесят лет, или через десять. Главное, что мы будем вместе, нам будет что вспомнить. А чтобы было что вспоминать, мы должны были найти приключений на свои шикарные задницы.
И Даррен снова, в очередной раз, будто бы почувствовал то, о чем я думаю. Понял меня без слов, подумал о том же самом. Складывалось впечатление, что у нас один мозг на двоих, ведь душа и сердце у нас уже давно были общими. Это мы знали и без лишних напоминаний. Просто знали. Каждый сам в себе хранил в себе это осознание. Его предложение пойти в какой-нибудь из многочисленных кофешопов пришлось мне по вкусу. Я была наслышана о подобного рода заведениях, поэтому, не задумываясь, взяла его за руку и повела его, куда глаза глядят. Хотя, целесообразнее было, все-таки залезть в святой гугл и найти подходящий нам адрес. Что, впрочем, мы и сделали. Всю дорогу я мысленно молилась о том, чтобы мне внезапно не стало плохо где-нибудь, голова вроде уже не болела, но меня немного смущало это странное затишье, словно оно предвещало бурю. Но стоило нам оказаться внутри одного из заведений, мысли о голове сразу же вылетели из той же головы (кажется, я ее продырявила, когда упала). С интересом рассматривая интерьер, я плелась за Криссом, который сразу же пошел к бармену, начал с ним о чем-то разговаривать, но я даже не пыталась прислушаться. Внутри меня прочно засело странное предвкушение последующего веселья и очень долгой ночи, не смотря на то, что за окном все еще был день. Но всё еще было только впереди.

+1


Вы здесь » hollywood. stay close » real time » Амстердам: секс, наркотики, велосипеды.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно