Дамы и господа, мы приветствуем вас на ролевой, которая посвящена такой обширной тематике, как 'Голливуд'. Здесь вы можете воплотить все свои идеи без ограничений. Вы можете насладиться отсутствием тревог, сладостью и всей прелестью жизни голливудских звезд, или же наоборот, устроить для себя незабываемую хоррор-игру, с кучей проблем, трагедий и грусти. Все, на что подтолкнет вас ваша фантазия, все, что хотите вы сами.

• гибридная система игры
• рейтинг nc-21
• июнь'2013







• средняя температура воздуха 20°C
• облачно, без дождей
• июнь'2013
Днем температура держится в среднем на отметке 20°C. Жара особо не беспокоит, а иногда обдувает прекрасный теплый ветерок. На небе периодически можно увидеть скопление белых и воздушных, словно сладкая вата, облаков. К вечеру же температура падает на пару градусов, небо затягивается тучами. Но в этом месяце дождей так никто и не дождется.







Сердце билось с такой силой, и девушке казалось, что она и впрям слышит громкий стук. Сердце, похоже, норовило убить свою нерадивую хозяйку, которая не прислушивается к нему, слушает лишь свой занудный мозг и делает такие огромные глупости! Наконец Анна дошла до двери. Она остановилась, глубоко вдохнула и нацепила на лицо дежурную улыбку, которая только и показывала уважение к хозяйке, а никак не настоящие эмоции девушки.

• читать дальше


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru
FRPG Hogwarts: Ultima Ratio

Вверх страницы
Вниз страницы

hollywood. stay close

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » hollywood. stay close » real time » thank you!


thank you!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

название
thank you!
дата & место действия
май 2013 года. Съёмочная площадка..
участники
Chloe Moretz and Julian McMahon
краткий сюжет
Джулиан вытаскивает Хлою из рук журналистов и папараций. Спасение.

0

2

Сложный день, но достаточно весёлый. Меня всегда забавлял процесс съёмок, это всегда было весело, интересно, интригующе, хотя в принципе ты знаешь что произойдёт в следущию минуту.
Сегодня на съёмках всё прошо прекрасно, просто замечательно. Были дубли, были заминки, пару раз вырубали свет, вообщем всё очень весело, как всегда. Не один день съёмок не проход без какого-либо приключения. Я похоже притягиваю их к себе. Магнит неприятностей и весёлых открытий на свою голову.
Конечно мне было уже не десять, на шесть лет больше. Это многое меняло. Я слишком быстро повзрослела, не смотря на то, что за стенами Голливудских улыбок я была обычным подростком со своими друзьями, идеями, развлечениями, интересами. Я знала, что рано или поздно меня поглотит мир кино, мир знаменитостей, пошлости и предательства, но старалась не входить в светскую жизнь с головой. Меня раздражали люди, живущие в Глливуде, которые шептал за спинами других людей обычные гадости, но. Это так отвратительно, когда они через пять секунд уже обнимаются, целуются и улыаются тем людям, которых сами же только что облили грязью. Все знали о том, что Голливуд не мама родная, жалеть не будет. Здесь любят всё красивое, милое, изысканное и самое главное. Светись! Светись, или твой свет перекроет кто-нибудь поумнее и хитрее.
Идти на какие- то гадости и вещи, которые я делать не хотела, я не собиралась. Закатывать скандал, только потому, чтобы попасть на первую страницу какого-нибудь журнальчика. Нет уж! Увольте!
Во мне осталась та детская искренность, которая не затухала перед звёздами, которая лишь пряталась на съёмочной площадке какого-нибудь очередного ужастика, ведь я снималась о основном в чём- то страшном и ужасном. Милое и страшное. Наверное это было моё клеймо на ближайшие пару лет, а потом посмотрим.
Итак, о деле.
Я собиралась ехать домой, когда мне позввонили по мобильному и сказали, что машина ждёт.
Попрощавшись со всеми при этом улыбаясь всем и каждому я вышла из комнаты и напавилась к лифту. Спустившись на первый этаж я прошла в сторону выхода, открыла дверь и... ТА-ДААМ!
-что?
Я не ожидала, честно, увидеть здесь этих людей. А именно папарции и жрналисты. И зачем они пришли сюда? До премьеры фильма ещё как до Китая.
Они суетились, кричали, задавали на перебой вопросы, я же стояла в растерянности хлопая ресницами и в больших зелёных глазах отраажались вспышки камер. Журналисты на перебой что- то говорили, подходили всё ближе и ближе и мне показалось я сейчас утону в этой толпе!
Я посмотрела вдаль и увидел чёрную затонированную машину и своего водителя, тот пытался прорваться сквозь эту толпу и вытащить меня. Да, помощь мне сейчас не помешала бы.
Я попыталась пойти ему на встречу не смотря на журналистов.
-Скажите.... как вы считаете..... как вам.....сценарий, как гворят..... можно ваше фото для журнала...?
Я думала, что скоро окажусь около машины, но. Обернувшись назад я поняла, что сдвинулась не на много и такими темпами... Чёрт!
Я поулыбалась несколько секунд и вспышки замигали ещё чаще. Растерянность. Я посмотрела на двери здания. Мне казалось от туда кто-нибудь выйдет и привлечёт внимание журналистов, а я тем временем сяду в машину и до свиданья! Не хорошо получается, но факт осавался фактом, мне нужно было выбиратья от сюда и скорейшим образом.
Я резко выдохнула через нос и продолжила продвигаться к машине, а вокруг так и слышалось.
-Что.....Когда.....Как вы думаете.....Где...Почему?
Мне казалось, тут собрались журналисты со всего города. Вот снова мелькнула фигура водителя, он был уже ближе, но недостаточно, чтобы вытащить меня от сюда. Атмосфера накалялась. Мне хотелось звять что-нибудь тяжёлое и ударить их всех по очереди. Права я каждый раз, когда были таие вот ситуации я старалась отвечать на все вопросы и всегда улыбалась, была доброжелательна ко всем журналистам, а что теперь? Теперь я устала от съёмок и голова шла кругом, не хотелось отвечать на вопросы. Люди наглеют, когда им даёшь то, что они хотят.

0


Вы здесь » hollywood. stay close » real time » thank you!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно