Дамы и господа, мы приветствуем вас на ролевой, которая посвящена такой обширной тематике, как 'Голливуд'. Здесь вы можете воплотить все свои идеи без ограничений. Вы можете насладиться отсутствием тревог, сладостью и всей прелестью жизни голливудских звезд, или же наоборот, устроить для себя незабываемую хоррор-игру, с кучей проблем, трагедий и грусти. Все, на что подтолкнет вас ваша фантазия, все, что хотите вы сами.

• гибридная система игры
• рейтинг nc-21
• июнь'2013







• средняя температура воздуха 20°C
• облачно, без дождей
• июнь'2013
Днем температура держится в среднем на отметке 20°C. Жара особо не беспокоит, а иногда обдувает прекрасный теплый ветерок. На небе периодически можно увидеть скопление белых и воздушных, словно сладкая вата, облаков. К вечеру же температура падает на пару градусов, небо затягивается тучами. Но в этом месяце дождей так никто и не дождется.







Сердце билось с такой силой, и девушке казалось, что она и впрям слышит громкий стук. Сердце, похоже, норовило убить свою нерадивую хозяйку, которая не прислушивается к нему, слушает лишь свой занудный мозг и делает такие огромные глупости! Наконец Анна дошла до двери. Она остановилась, глубоко вдохнула и нацепила на лицо дежурную улыбку, которая только и показывала уважение к хозяйке, а никак не настоящие эмоции девушки.

• читать дальше


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru
FRPG Hogwarts: Ultima Ratio

Вверх страницы
Вниз страницы

hollywood. stay close

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » hollywood. stay close » flashbacks & flashforwards » just friends;


just friends;

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://i081.radikal.ru/1305/2f/9b760aad71e3.gif
название
just friends;
дата & место действия
пол года назад l съемочная площадка;
участники
Joseph Morgan,Claire Holt;
краткий сюжет
Говорят, что самая крепкая любовь взращивается на хорошей дружбе. Я никогда не верила в это, потому что все парни с которыми я дружила, были действительно просто друзьями и речи быть не могло о каких либо отношениях. С Джозефом поначалу тоже было все ясно, как день. Мы играли брата и сестру, постоянно тусовались на съемочной площадке и воспринимали друг-друга, как отличных приятелей. Но однажды, в первые за долгое время в мое сознание закралась мысль, что я ощущаю к этому парню чуть больше, чем обычные дружеские эмоции. Я молчала  как партизан, пока однажды и его чувства не вырвались наружу...

+1

2

Снова съемочная площадка. Изо дня в день, камера мотор. Снова Клаус. Иногда мне даже казалось, что я живу этим персонажем. И я очень жалел о том, что в жизни нельзя так же как и в сериале, просто оторвать голову первому, кто переходит дорогу или просто косо смотрят. А что, представьте. Вас обижают, а вы легко так вырываете сердце обидчика, скармливая его сердце голодным бездомным собакам. Было бы весело.
Говорят, что актеры каждого своего персонажа пропускают через себя. И я со 100 процентной уверенностью могу сказать, что это правда. За все то время, что я снимаюсь в Дневниках вампира, я понабрал многое от Клауса. Конечно не в плане характера. Нет, у меня никогда бы не получилось в жизни быть таким маниакальным маньяком, но вот жесты, некоторые манеры. И только одно я не мог перенять у этого персонажа: я не мог относиться к Ребекке, как к сестре. Точнее конечно не к Ребекке, а к Клэр.
Конечно по началу. Я просто считал ее клеевой девушкой, с которой можно весело провести время, она нравилась мне своей энергетикой. Но изо дня в день я понимал, что она для меня нечто большее, чем экранная сестра и подруга в жизни. Я понимал, что восхищаюсь ей не как друзья восхищаются друг другом,  а как мужчина может восхищаться девушкой, которая ему нравится.
Я любил наши совместные сцены, и жутко не любил когда по сценарию Бекс отправляли в гроб, ведь это означало, что на какое то время Клэр уедет и вернется только тогда, когда Ребекка снова вернется из царства спящих. И вот сегодня очередная такая сцена. Злобный Клаус снова вставляет кинжал в сердце своей наивной сестренке. И сегодня эта сцена никак не удавалась. Я не знаю, сколько дублей мы сделали, чтобы я, наконец, смог заточить сестру в гроб. 
Но с другой стороны, мне очень нравились все эмоциональные сцены данного сериала, и эта была одна из них. Я должен был сыграть то, что Майклсону жаль, что он так поступает с маленькой сестренкой, но по другому он не мог. И у мен получилось передать эти эмоции. Правда вызваны они были совершено не сериальными действиями.
Я часто думал о том, чтобы серьезно поговорить с мисс Холт о том, что она мне нравится. Но все не мог найти подходящего времени, да и я не был уверен в том, что эта блондинка испытывает ко мне какие то подобные чувства.  А портить отношения из за своей глупости не хотелось. Хотя  с другой стороны, каждый день перед глазами мелькал счастливый пример Нины и Йена. Мы всей съемочной группой умилялись ими. Так почему бы не превратиться в очередную парочку? Тем более, мне уже начинал надоедать приписанный мне роман с Кэндис. Нет, она конечно тоже мне нравилась,  но я не испытывал к ней того, что испытывал к Клэр, не смотря на сериальную химию между Кэролайн и Клаусом.
Но сейчас не об этом. Рабочий день наконец таки закончился, и мы могли быть свободными. Так получилось что как то резко мы с Клэр остались наедине, живо обсуждая то, как прошел сегодняшний съемочный день, делясь друг с другом эмоциями. В мой голове мелькнула мысль, что ибо сейчас, либо никогда, поэтому я произнес фразу:
- Слушай, не хочешь прогуляться перед сном? Погода чудесная  - на моих губах появилась та улыбка Клауса, которую любят миллионы фанатов.

+1

3

Отредактировано Claire Holt (25-05-2013 21:42:59)

+1

4

Когда то давно мне приснился странный сон. Вроде бы съемки, хотя с другой стороны все до боли напоминало реальную жизнь. Только в этой реальной жизни, я не Джозеф Морган, а Клаус Майклсон. Нет, дальше вы не увидите, как я вырываю сердце Джули Плек за ее фонтан иногда бредовых идей, хотя многим фанатам этого бы хотелось больше всего на свете. Нет, этот сон был совсем другого содержания.
Мы сидели с Ребеккой в нашем особняке, освященные лишь светом от огня в камине, и о чем то мило разговаривали. Было похоже на обычные посиделки брата и сестры, если конечно можно так назвать то, что сейчас происходит  сериале. Но суть не в этом. Я не помню, о чем мы разговаривали, да это было и не важно. Но в один прекрасный момент Бека села рядом со мной и начала гладить меня по щеке, спускаясь ниже, затем в ход пошли губы, который жадно соприкасались с моими. Ну и понятно, чем дело кончилось.
Помню я проснулся тогда в панике,  я не знал, как реагировать на этот сон. Вроде бы ничего страшного, это же просто ночная фантазия, а с другой стороны инцест, но опять же сериальный. Спустя какое то  время я понял, что именно это ночное происшествие стало для меня сигналом, оповещающим о том, что Клэр Холт для меня стала не просто подругой.
Вывожу девушку из павильона и мы идем вдоль красивых домов. Этот город и правда уже превратился в Мистик Фоллс. Благо на улице уже стемнело, и большинство из коренных жителей уже давно спят. Меня поражала энергетика этих людей. Они словно уже вместе с нами жили этой жизнью. Сутра, в начале съемочного дня, рядом с ограждением всегда можно было найти множество фанатов, которые были готовы стоять сколько угодно, только чтобы урвать минут 5 и поговорить с кем нибудь из актеров, а мы уже все считали этих людей частью нашей большой семьи. Да, представляю как им завидуют другие фанаты. Но сейчас опять не об этом.
Мы идее вдоль улицы, освященной фонарями. Небо ясное, поэтому можно разглядеть много звезд. Я вообще люблю ночные прогулки. Наверное, все же где то глубоко внутри меня во мне умирает романтик. Но сейчас, я могу любоваться этими красотами только наигранно, поскольку на душе у меня не спокойно и грустно. 
- Давай присядем – улыбнувшись, я веду девушку к лавочке под одним из фонарей Мы садимся и я поднимаю голову к небу, стараясь понять, какое созвездие у нас над головой. Но все мои познания в астрономии сводятся лишь к названию планет солнечной системы, и то я вспоминаю их с большим трудом.
- Красивый живописный городок, даже не смотря на то, что мы проводим здесь большую часть нашего времени. Но порой, во всех этих съемках мы не замечаем красоты окружающего нас пейзажа. – я перевел взгляд с неба на Клэр.  В свете луны она была еще прекраснее чем обычно. Я чуть сильнее улыбнулся, разворачиваясь к ней и проводя ладонью по ее щеке. Чтобы убрать выбившуюся прядь ее волос. Казалось бы обычный ничего не значащий жест. Любой друг может так сделать. Но это прикосновение к ее бархатной коже заставило мое сердце  отбивать чечетку. Господи, я как маленький прыщавый подросток, который боится сказать королеве бала, что он хочет, чтобы она стала дамой его сердца. Бред.
- Ты же знаешь, что я буду скучать по тебе? – вдруг произношу я, сам не понимая, зачем.

+1

5

When you try your best but you don't succeed
When you get what you want but not what you need
When you feel so tired but you can't sleep
Stuck in reverse

Отредактировано Claire Holt (25-05-2013 21:43:16)

+1


Вы здесь » hollywood. stay close » flashbacks & flashforwards » just friends;


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно